Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ага, у нас тоже народ смеётся, что скоро все Черноморское побережье к нам греться приедет:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Evgeniya сказал:

А может этот бассейн где-то на отдыхе или лечении (в пансионате, санатории, например). 

Я так в одиночестве плавала в таком большом бассейне в санатории "Русь" в г. Железноводск, пока все на процедурах были.

Папе удавалось поплавать в одиночестве когда большинство отдыхающих были на обеде по системе "Шведский стол".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья-форумчане, вы не поверите, я стала ПРАБАБУШКОЙ!!!!   Моя Маечка родила девочку в аккурат посередине между с нашими, с дедом, днями рождения...Оказывается, в сердце много места для любви ...Смотрю на ее фото, любуюсь и плачу от..счастья...Всем вам желаю таких моментов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Гульфира сказал:

Дорогие друзья-форумчане, вы не поверите, я стала ПРАБАБУШКОЙ!!!!   Моя Маечка родила девочку в аккурат посередине между с нашими, с дедом, днями рождения...Оказывается, в сердце много места для любви ...Смотрю на ее фото, любуюсь и плачу от..счастья...Всем вам желаю таких моментов ...

Поздравляю! Здоровья маме и малышу, благополучия всей Вашей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я не думала, что наступит тот день, когда буду самый обычный скотч распиливать пилой. Так получилось, что когда осуществив покупку в одном из строительных магазинов города, надо было обмотать скотчем эту покупку, увы, но кроме пил и ножовки ничего больше не прилагалось. Руками отрывать не вариант, зубами тем более, я практически свернула шею, пытаясь на столе обнаружить ножницы или хотя бы канцелярский нож, но увы, мои поиски не увенчались успехом. 

В общем, пришлось скотч пилить. Однако я вам скажу, это оказалось очень увлекательно. Когда подруга спросила: "Ну что, хватит?". Я попросила её обмотать ещё на один раз. На что она сказала:" Тебе надо, чтобы было ещё лучше обмотано или пилить понравилось?".

Вот что прилагалось. Кому что нравится. 

bycnhevtyn.jpg
 Хотите пилой поменьше, или пилой побольше, а кому-то, возможно, ножовка по душе больше придётся. Выбор есть.

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, milypa сказал:

Вы не поверите, но я не думала, что наступит тот день, когда буду самый обычный скотч распиливать пилой. Так получилось, что когда осуществив покупку в одном из строительных магазинов города, надо было обмотать скотчем эту покупку, увы, но кроме пил и ножовки ничего больше не прилагалось. Руками отрывать не вариант, зубами тем более, я практически свернула шею, пытаясь на столе обнаружить ножницы или хотя бы канцелярский нож, но увы, мои поиски не увенчались успехом. 

В общем, пришлось скотч пилить. Однако я вам скажу, это оказалось очень увлекательно. Когда подруга спросила: "Ну что, хватит?". Я попросила её обмотать ещё на один раз. На что она сказала:" Тебе надо чтобы было ещё лучше обмотано или пилить понравилось?".

Вот что прилагалось. Кому что нравится. 

bycnhevtyn.jpg
 Хотите пилой поменьше, или пилой побольше, а кому-то, возможно, ножовка по душе больше придётся. Выбор есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кража из замка. Золотые четки Марии Стюарт похищены в Англии. Ограбление произошло всего через три дня после открытия замка Арундел после локдауна.

_118644214_arundel_castle_getty_24may.jp

Из замка Арундел в английском графстве Западный Сассекс украли золотые и серебряные предметы стоимостью более миллиона фунтов, в том числе золотые четки Марии Стюарт, с которыми она взошла на эшафот в 1587 году. Специалисты говорят о незаменимой потере: четки имеют бесценное историческое значение, а кроме того, в Британии осталось не так много вещей, принадлежавших королеве Шотландии. Среди прочих пропавших предметов - чаши для коронации, которые Мария подарила графу-маршалу Англии.

Замок открылся после длительного локдауна лишь в минувший вторник, а кража произошла в пятницу - сигнализация сработала в 22:30 по местному времени (00:30 МСК). Воры проникли через окно и разбили стеклянный шкаф, где хранились реликвии.

Далее: https://www.bbc.com/russian/news-57203024?xtor=AL-73-[partner]-[microsoft]-[headline]-[russian]-[bizdev]-[isapi]

24 мая 2021.

Изменено пользователем Tamara K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,но две пчелы сообща открыли бутылку с газировкой! Что значит командная работа!??

Жительница города Сан-Паулу в Бразилии поделилась забавным роликом, в котором две пчелы «крадут» у нее бутылку с газировкой.Девушка вышла на улицу перекусить во время обеденного перерыва. Она сделала несколько глотков напитка и отставила бутылку, занявшись едой.В этот момент к газировке подлетели две пчелы. Словно сговорившись, они начали толкать крышку на бутылке с противоположных сторон и успешно от нее избавились.

Любовь пчел к сладким напиткам хорошо известна. В 2016 году ученые из Великобритании выяснили, что небольшая доза подслащенной сахаром воды вызывает у пчел состояние, похожее на оптимизм у человека.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Вербочка сказал:

Вы не поверите, но... завершила 30-ый учебный год))? В одной и той же школе !

Я поверю. У меня в этом году 35 - й завершится в одном учебном заведении ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иринка курянка сказал:

Я поверю. У меня в этом году 35 - й завершится в одном учебном заведении ?

Вот ты , Ириночка, и вовсе герой!!!! Куда поедем отмечать столь круглые даты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вербочка сказал:

Вот ты , Ириночка, и вовсе герой!!!! Куда поедем отмечать столь круглые даты?

Надь, ну уж куда-нибудь поедем. Россия большая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Иринка курянка сказал:

Надь, ну уж куда-нибудь поедем. Россия большая ?

Нее, лучше за пределы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вы не поверите, но меня похоже "отлучили" от темы Меры по профилактике Ковид-19 среди туристов ТТВ  после вчерашних комментариев?!....?

Пытаюсь прочитать последние сообщения и получаю 

 

Screenshot_20210623-171412.png

Изменено пользователем IRINA_sar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IRINA_sar сказал:

Вы не поверите, но меня похоже "отлучили" от темы Меры по профилактике Ковид-19 среди туристов ТТВ  после вчерашних комментариев?!....?

Пытаюсь прочитать последние сообщения и получаю 

Её вообще удалили, похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, IRINA_sar сказал:

У меня в списке тем она пока присутствует, вот и удивилась.

Вот теперь терзайся, может из-за твоих комментариев тему закрыли. Жалко йожика. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего это из категории вы поверите. Увидев эту фотографию, автор которой отнёсся к этому с юмором, мне, честно сказать, даже холодно стало. 
i (15).jpg

  • Нравится 14
  • Смешно 1
  • Удивлен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в ленте Инстаграмма крики оренбургской души:))

Screenshot_20210623-202255~2.png

Screenshot_20210623-202341~2.png

P.s. кстати, да. Друг напомнил, что у нас в такую погоду не только продолжают работать, в том числе и класть асфальт, но даже полумарафон несколько недель назад ("ЗаБег", проводимый одновременно по всей стране) провели, даже не перенеся время старта на раннее утро. Один из авторов вышеприведенных записей его успешно пробежал:)

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже уже неделю +30, с завтрашнего дня по прогнозу +35 -37 ??? Но нам, Татьяна, это ж климатом положено ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, IRINA_sar сказал:

У нас тоже уже неделю +30, с завтрашнего дня по прогнозу +35 -37 ??? Но нам, Татьяна, это ж климатом положено ))))))

Второй месяц доходит...:) Как с начала мая понеслась эта жара, так и не прекращается. У меня по ощущениям лето уже должно подходить к завершению, я осени жду, а на календаре-то даже июнь не закончился.

Недели полторы была радость - похолодало в район +25 +30, на день России даже дождь почти весь день шел. Сейчас на две недели вперёд показывает беспросветные +35+40. Даже окрошки и на речку уже не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...