Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Вязьмичка сказал:

Кажется у нас тут у многих юбилей! 10-летие с ТТВ.😊

Марина, в прошлом году здесь уже был флэшмоб таких воспоминаний. Оказалось, что чуть не половина форумчан, включая меня, поехали и зарегистрировались на форуме ТТВ именно в том 2012 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

10 минут назад, m40 сказал:

Марина, в прошлом году здесь уже был флэшмоб таких воспоминаний. Оказалось, что чуть не половина форумчан, включая меня, поехали и зарегистрировались на форуме ТТВ именно в том 2012 году.

И было это в специальной теме "А Вы помните как все начиналось?" Там много интересных историй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ольга Ннн сказал:

Да! И не раз удивлялись!  - так вы в отелях??? Не в автобусе спите?? Как это они при этом всё представляют….🤷‍♀️

Наверное как-то так (ага, продолжаю начатую вчера тему "необычные автобусы" 🤣).

__________inside.jpg

__________p101061.jpg

______large_spalnyy_avtobus_cabin_sleeperbus_f6b0f72a54.jpg

__________2016805_092158.jpg

__________214.additional_pic6_big.jpg

Благо за рубежом подобного транспорта - автобусов со спальными местами - хватает:
https://x-travels.ru/alakol/avtobus-so-spalnymi-mestami/

3 часа назад, Гульфира сказал:

Потом я уже сама в поисках  тура в Прагу, случайно зашла на сайт ТТВ...И с тех пор дружу с ним. За 7 лет -  14  туров.

У меня до сих пор вдвое меньше - лишь 7 (увы, попытки ездить чаще раза в год ничем хорошим не закончились). А познакомился с ТТВ я уже 9 лет назад (в профиле честная дата - 11.08.2013). Уже съездив в норвежский автобусный тур с другим оператором. (Хотя в процессе выбора листал и каталог ТТВ. Но Скандинавия от нашего туроператора тогда впечатления почему-то не произвела. Наверное, потому что уважаемая Елена Аксенова тогда разработчиков скандинавских программ не консультировала 😉). А в ТТВ я изначально пришёл ради Нидерландов, тура 1NB. Увы, до Бенилюкса я в итоге так и не добрался, в каждом каталоге обнаруживалось что-то сиюминутно более интересное. И вот, на седьмом году верности ТТВ, в 2020-м уже почти совсем поехал во Фландрию, но... Дальше вы в курсе. Впрочем, не жалею. Друзей я здесь нашёл немало. А незакрытый голландский "гештальт" - гарантия того, что я от ТТВ не уйду просто так. Не получив того, за чем пришёл. Да, придётся ещё подождать в силу известных факторов. Но Карлу III Великобританскому трона пришлось ждать куда дольше - и это его не смутило, дождался 🤣. И я своего дождусь.

Да, мы, уральцы - упёртые 🤣

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Викингур сказал:

Наверное как-то так (

Aa, ну теперь понятно, почему наши местные так думают?! Фильмов ,,вражеских ‘’ насмотрелись 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Викингур сказал:

Да, мы, уральцы - упёртые 🤣

О! Так Карл из ваших,Карл?🤔🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машуля из Самары сказал:

О! Так Карл из ваших,Карл?🤔🤣

А Карл III, вы не поверите - вообще из наших, я об этом ещё на предыдущей странице упоминал 🤣

В 09.09.2022 в 10:59, Викингур сказал:

...Освежая вчера в памяти биографию нового британского короля, я с удивлением обнаружил, что Его Величество Карл III, вы не поверите, по отцовской линии - почти прямой потомок нашего Николая I. Прабабушкой Карла была внучка Николая - великая княжна Ольга Константиновна. Так что новый король приходится Николаю I прапраправнуком. И соответственно, с растущим числом "пра-", потомком других Романовых: Павла I (4 раза пра-), Петра III (5 раз) и самого Петра Великого (7 раз). Интересно, проявится ли в новом короле что-то от этих известных в России его предков? Хотя конечно, времени проявить себя у него будет меньше, чем у матери. Но, учитывая отменную генетику родителей (отец дожил до 99 лет, мать до 96) - все шансы процарствовать в здравом уме и твёрдой памяти ещё лет 15 у Карла, на мой взгляд, есть.

Теперь подробно и с картинками:

____________2022-09-14_141144.png

__________2022-09-14_141510.png

Так что таки да, Его Величество - потомок в 6-м поколении (если считать правнуков четвёртым) Николая Первого, в 7-м - Павла Первого и в 10-м - Петра Великого. И уже попавшие в СМИ нервические жесты нового короля действительно напоминают кое-кого из пращуров 🤣🤣🤣.
 

 

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Вязьмичка сказал:

Кажется у нас тут у многих юбилей! 10-летие с ТТВ.😊

УРА-А-А!!!👏🥰

Мой первый тур с ТТВ - 4 SUPER "Гранд-тур по Центральной Европе" с Дарьей Галай. 2-13 сентября 2012 г.

+1!!!😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlexP сказал:

Как же приятно на вашем фоне осознавать себя юным ттвшником 😂😂😂

Лёш, а я наоборот - динозавр😅😅😅. Зарегистрирована в ноябре 2006 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с ТТВ с 2017, зато с автобусными турами аж с прошлого века - первый раз выехала за границу в 1996, в Италию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pol_sveta сказал:

А я с ТТВ с 2017, зато с автобусными турами аж с прошлого века - первый раз выехала за границу в 1996, в Италию.

Можете смело признаваться, что с автобусными турами аж с прошлого тысячелетия! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в Новом свете можно посмотреть "Три + два" на том самом месте где снимали фильм.

IMG_20220906_195035.jpg

И сфоткаться в том самом "горбатом"

IMG_20220905_183149.jpg А ещё на фоне бывшего кораллового рифа

IMG_20220905_183436.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, m40 сказал:

Марина, в прошлом году здесь уже был флэшмоб таких воспоминаний. Оказалось, что чуть не половина форумчан, включая меня, поехали и зарегистрировались на форуме ТТВ именно в том 2012 году.

Продолжим новую десятилетку турами по России!!!🚍✈️🚂 Раз заграницей не всё так "гладко" сейчас.

Кто ЗА...🙋‍♂️

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Walerik сказал:

Продолжим новую десятилетку турами по России!!!🚍✈️🚂 Раз заграницей не всё так "гладко" сейчас.

Кто ЗА...🙋‍♂️😃

Я! Прямо сейчас путешествую по России с ТТВ!

Отгадайте где!

IMG_20220912_095831.jpg

IMG_20220913_083035.jpg

IMG_20220914_122240.jpg

IMG_20220914_120118.jpg

IMG_20220914_152411.jpg

IMG_20220914_165720.jpg

IMG_20220914_160831.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Светик Семицветик сказал:

Я! Прямо сейчас путешествую по России с ТТВ!

Отгадайте где!

Ставропольский край.🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Walerik сказал:

Ставропольский край.🤔

Путешествие по Кавказу, тур RGM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый тур с ТТВ в далёком 2003 году. Через две недели 30-й юбилейный в Турцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый тур с ТТВ был в августе 2008 года в Скандинавию с гидом Новиковой Евгенией. У нас уже было выбрано направление с авиаперелётом, но в ТА предложили тур ТТВ с ж/д переездом. Так началось наше знакомство с ТТВ. Путешествие безумно понравилось! Гид выше всяких похвал!

На форуме зарегистрировалась только в 2012 году, до этого только читала.

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2022 в 23:55, Светик Семицветик сказал:

RGM.

Здорово это большое путешествие по Кавказу, я так понимаю.👍 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ирина конка сказал:

Здорово это большое путешествие по Кавказу, я так понимаю.👍 

Не совсем. С отдыхом на море, но не Xl

Изменено пользователем Светик Семицветик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlexP сказал:

Вы не поверите, но мы с Леной никогда не были в Калининграде

Поверим! Путешествие началось????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Поверим! Путешествие началось????

Нет, мы ещё в Москве, на вокзале )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AlexP сказал:

Вы не поверите, но мы с Леной никогда не были в Калининграде

Удачного путешествия! Светлогорск - моя давняя любовь с первого взгляда. Если  у вас не будет так же, то... то я не знаю, что вам ещё надо расстроюсь.))))

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...