Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, сегодня , вернее сейчас вечером, в 18.30 в Новосибирске было +34.Но в воскресенье ожидается

похолодание до + 23 +25

вы не поверите, но нам бы потепление до 23-25 не помешало... И, да на этой неделе только 2 дня случайно без дождя были, а так каждый день дожди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фото в студию!... :this:

И отпечатки пальцев тоже предоставлять?))) Или до 14 сентября и так поверите?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И отпечатки пальцев тоже предоставлять?))) Или до 14 сентября и так поверите?))

Неее...Отпечатки не надо...

Хочется понять, как пришили отрезанное... :smile: И как это выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда,вот тебе "помощницу" в руки34140806.gif?1437756268   не стесняйся, покажи своё швейное произведение,

Ой, да Вы что! Я этот агрегат разве что на картинке только и видела!)) ручЁнышки у меня растут из не пойми какого места, чтобы с такой конструкцией справляться!) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 скромность....   приветствуется   :biggrin:

Никакой скромности - честно сознаюсь, что с швейной машинкой отношения наладить так и не удалось ( вернее...не очень -то и хотелось))) :swoon2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите......отрезала в июне от джинсов штанины.....сделала шорты...... думала, лето будет! :dance4: 

Сижу, пришиваю обратно… :scratch: 

 

Фото в студию!... :this:

 

Хочется понять, как пришили отрезанное... :smile: И как это выглядит...

 

 скромность....   приветствуется   :biggrin:

 

Давно бы сфоткали и выложили, но, думаю, что это была шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно бы сфоткали и выложили, но, думаю, что это была шутка.

Естессссно! :yes3:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я "привезла из Греции домой солнышко и тепло"! Только уехала 5 июля - похолодание (+10+15) и дожди. А вчера приехала - потепление (+20+23) и солнышко!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и за 30  сколько раз  уже было.Вчера на двух  градусниках в пределах  одной остановки было так. На одном +34, на другом +33.И так почти уже два месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю  буду в Москве, смотрю погода у них  попроще.Главное, чтобы  дождя там не было.

 

Сибирь сибирская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...но AnnGel! ( у которой сегодня День рождения)...это моя родственница)) :dance4: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но... (картинка кликабельна)

Элитные кошки.jpg

Это сервал. Он поможет вам избавиться от 500 тысяч, которые вы не знаете куда деть :)

http://msk.mr7.ru/society/article/vochered-zakoshkami-1075203

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас забирайте, а!!! Сил уже нет. Которую неделю под 30 градусов!

 

Берем оптом, немного из Европы, немного из Сибири :biggrin: У нас весь июнь холодина, ветер, дождь и в выходные тоже  :sad: ладно бы еще без дождя, ну там было и было +20, а так при дожде (а это не моросящий дождик, а дождь-дождь) и в саду ничего не сделать и в городе не погулять... вообщем у нас первый месяц осени((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...но AnnGel! ( у которой сегодня День рождения)...это моя родственница)) :dance4:

И кем же вы друг другу приходитесь, если не секрет?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У нас весь июнь холодина, ветер, дождь и в выходные тоже  :sad: ладно бы еще без дождя, ну там было и было +20, а так при дожде (а это не моросящий дождик, а дождь-дождь) и в саду ничего не сделать и в городе не погулять... вообщем у нас первый месяц осени((( 

А где это у вас? Что-то Вы постеснялись указать свой город (или хотя бы регион).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем оптом, немного из Европы, немного из Сибири :biggrin: У нас весь июнь холодина, ветер, дождь и в выходные тоже  :sad: ладно бы еще без дождя, ну там было и было +20, а так при дожде (а это не моросящий дождик, а дождь-дождь) и в саду ничего не сделать и в городе не погулять... вообщем у нас первый месяц осени((( 

Теперь я знаю, кто забрал нашу изнуряющую жару.

Вы не поверите, но за окном ливень и грохочет гром...... КРАСОТА!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кем же вы друг другу приходитесь, если не секрет?))

Не секрет! Я для неё золовка!

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, зря говорится про богатый русский язык. Никакой он, оказывается, и не богатый. Вон какие разные люди обозваны одним словом "невестка", да и "зять", получается не единственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...