Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Ни к чему  :biggrin: После вопроса заинтересовалась,почему тоже не вижу,поэкспериментировала...успокоилась...характер такой-довести все до логического конца  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ни к чему :biggrin: После вопроса заинтересовалась,почему тоже не вижу,поэкспериментировала...успокоилась...характер такой-довести все до логического конца :biggrin:

Отлично понимаю. У самой такой же характер.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но это творения из арбуза

 

 

 

Поверим,у нас в городе такие умельцы есть:)

 

P-uh8-WGZJE.jpg

 

Imo-1JDPA6A.jpg

 

ZPn8yUhdXu0.jpg

 

(фото с прошлогоднего праздника цветов, который у нас обычно проводится на день города)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафаня, у вас в Оренбурге столько интересных мероприятий проводится!

Ну, не особо часто, но бывает, балуют, чем-нибудь интересным, да:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите......отрезала в июне от джинсов штанины.....сделала шорты...... думала, лето будет! :dance4: 

Сижу, пришиваю обратно… :scratch: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, вы не поверите, но второй день не могу найти тему "Возможная отмена тура". Куда спряталась? Не понимаю...

Инна, её никогда не было в "новых публикациях". Видимо из-за стрессоватости...тематики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другая группа крови у меня, видимо) ТОЛЬКО МОРЕ) Никаких экскурсий, впечатлений (личного плана) мне в этом году хватило)Больше понравилось погружение в местную жизнь. Все, что рядышком, конечно облазили - Генуэзская крепость, бухты разные, старая церковь в Феодосии, Коктебель, чисто из любопытства, Керчь на обратном пути на паром, ХВАТИЛО) Да и тащиться в Ялту ( облазинную, как и все другое в Крыму, еще в советском детстве) за вроде бы всего 143 км, но по высокогорью и путь только туда 5-6 часов на давно отживших свое ПАЗиках не сильно хотелось.

Однако, я чувствую, что то, что у искушенных в экскурсионном туризме ТТВшников считается "просто море", для поклонников отдыха в стиле "все включено" было бы не хилой движухой ;))). Вот и у меня с дитем наше нынешнее "просто море" включило: неделю в Балаклаве, вылазки в генуэзскую крепость и по горе Аскети (маленько сдуру), два выезда в Севастополь (благо маршрутка ходила прямо от бунгало), морские прогулки по Балаклавской и Севастопольской бухтам и до мыса Фиолент. Потом переезд в Алупку, вылазки в Ласточкино гнездо, Мисхор и на Ай-Петри с зубцами и пещерами :). Завтра прилетаем домой и возможно отпишусь подробнее и с картинками. Правда пока не знаю в какой раздел лучше - в Индивидуальные поездки или "Что можно посмотреть в России". (Клятый Гугл по ходу всё норовил уверить меня что я нахожусь в/на Украине).

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, сейчас прислали скан паспорта для оформления документов, а там прописка - город Курск, улица ЛЫСАЯ ГОРА......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, сейчас прислали скан паспорта для оформления документов, а там прописка - город Курск, улица ЛЫСАЯ ГОРА......

Да, а еще у нас есть улица Котова гора. Я сначала думала от котов пошло)) А вообще вы не поверите, какие в паспортах населенные пункты встречаются. Мой любимец - село Дурнево-Бобрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а еще у нас есть улица Котова гора. Я сначала думала от котов пошло)) А вообще вы не поверите, какие в паспортах населенные пункты встречаются. Мой любимец - село Дурнево-Бобрик

А как вам хутор Гуляй Борисовка, в Ростовской области.

Изменено пользователем Парижанка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что... у нас тут деревенька БЗДЮЛИ неподалеку...и фамилии там у многих Бздюлёвы ( соответственно!)

 

бздюли.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноярский край. Две деревни рядом: КОМА и ЧЕРНАЯ КОМА.

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Балашихе есть район "Поле Чудес".

Даже на маршрутках так и написано.

 

Ещё есть (раньше часто использовалось, сейчас что-то не очень употребляется)

дом, который называется "Китайская стена"

и район, который называют "БАМ"

 

Поле Чудес - это поле, на котором в начале 90-х годов раздали участки, для посадки картошки и овощей. Уж очень оно было большое и очень много участков там образовалось.

Китайская стена - очень длинный, по тем временам, когда его только построили, многоэтажный дом.

БАМ - городская окраина времен постройки нашей "Китайской стены".

(всё примерно в одном районе)

 

Подозреваю, что молодежь может быть не в курсе, БАМ - это Байкало-Амурская магистраль (стройка того ещё века), а не колокольный звон, как ответил один солдат на вопрос замполита во времена моей воинской службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а еще у нас есть улица Котова гора. Я сначала думала от котов пошло)) А вообще вы не поверите, какие в паспортах населенные пункты встречаются. Мой любимец - село Дурнево-Бобрик

А я у Вас в Курске был на Красной площади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в этом году воспользовался комби-переездом, заезжали на обед в Бодуны.

Да-да, помню! Там еще медведи стоят в кафе!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ещё есть (раньше часто использовалось, сейчас что-то не очень употребляется)

дом, который называется "Китайская стена"

и район, который называют "БАМ"

 

Мне кажется БАМы есть во многих городах, и СТЕНЫ китайские...и у нас еще есть Шанхай ( принцип называния то же)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, её никогда не было в "новых публикациях". Видимо из-за стрессоватости...тематики.

Спасибо. Но эта тема у меня всегда появлялась в уведомлениях. А как только написала в ней сообщение, то она пропала. Хотя и ответ ТТВ я так и не получила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но эта тема у меня всегда появлялась в уведомлениях. А как только написала в ней сообщение, то она пропала. Хотя и ответ ТТВ я так и не получила...

 

Кстати, да у меня эта никогда не появлялась в "новых публикациях", писала я там сообщения или нет...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Челябинской области есть свой Париж  :smile:

Как-то читала книгу про девушку, которая путешествовала по США в городах, названия которых на любовную тему, искала так сказать любовь. Название книги не помню... Потом я у нас такие названия городов искала, но что-то забросила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, сегодня , вернее сейчас вечером, в 18.30 в Новосибирске было +34.Но в  воскресенье   ожидается 

похолодание  до + 23 +25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите......отрезала в июне от джинсов штанины.....сделала шорты...... думала, лето будет! :dance4: 

Сижу, пришиваю обратно… :scratch: 

Фото в студию!... :this: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...