Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Ага... у вас мелкие, зато в корзинах с горкой! *ехидно так... ))) Травят душу, елы-палы... а мне че-т некогда за грибами ходить... нет, я сейчас заплАчу!  :this:

Ну какой-такой плакать? какой -такой еще сырость разводить? Она нынче грибочкам и так в изобилии!)) А ночью. с фонариком  ходить не пробовали? ( был у меня однажды вот такой экстремальный ночной сбор, когда уж очень хотелось грибочков, а днем было некогда!)) 

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну какой-такой плакать? какой -такой еще сырость разводить? Она нынче грибочкам и так в изобилии!)) А ночью. с фонариком  ходить не пробовали? ( был у меня однажды вот такой экстремальный ночной сбор, когда уж очень хотелось грибочков, а днем было некогда!)) 

вот это я понимаю! настоящий грибной фанатизм!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это я понимаю! настоящий грибной фанатизм!:))

ЩАС...где-то фото даже было!)) :biggrin:

DSCN0854.JPG

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... вот такой не попадался?)))

 

1386665738_lol54.ru_173.jpg

 

Вы не поверите, но сегодня почти такой и попался)))

 

0_100923_a4f3eaa8_XL.jpg

 

 

А мы не очень скромные были несколько лет назад...

 

Не знаю больше этот, или меньше, но в виду чистоты от личинок тоже был взят домой)))

 

0_100924_2d992142_XL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня почти такой и попался)))

 

 

 

 

Слава, ура!!!!!! Как я рада, что ты вернулся!!!!!!

Изменено пользователем Инна-Лайм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите.. Но, мечтаю о "тихой охоте". Любуюсь каждой "грибной" фотографией, размещённой на форуме.

Спасибо огромное Всем "грибникам"! В наших южных лесах, традиционно, желающих больше, чем грибов :biggrin: !

Самые удачливые тратят свой отпуск на поиск и добычу грибов в местах заповедных, скрытых от людских глаз.

Пригласил бы кто-нибудь " по грибы"! :scratch: С "заграницей" и так понятно, все ТАМ будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, недалеко от моего дома построили фахверковый дом. Каждый день хожу мимо него и ностальгирую... :derisive:

 

фах 037.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, ура!!!!!! Как я рада, что ты вернулся!!!!!!

Да-да, в спортбаре без Вас скучно:)

 

Спасибо на добром слове! :thank_yo: Но вы не поверите: вчера вернулся из Питера, сегодня вернулся из тайги, а на форуме мне понравилось быть активным читателем! Вот только с грибами не удержался :punish2: )) Это мое слабое место.

Но на все послания в личку отвечу обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите... Это мистика или судьба? Включаю сейчас телевизор, а там ..."Ирай, гармонь, звени, бузука!". Греция не отпускает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове! :thank_yo: Но вы не поверите: вчера вернулся из Питера, сегодня вернулся из тайги, а на форуме мне понравилось быть активным читателем! Вот только с грибами не удержался :punish2: )) Это мое слабое место.

Но на все послания в личку отвечу обязательно!!!

Слава, привет! Рада, рада тебе))) Значит грибами будет тебя выманивать из берлоги, а то вон чё надумал - читатель он!)) А если все читателями захотят быть? Не, так не пойдет))) Ну что за личка? А ну ка отчитывайся перед честным народом, чего ты там в Питере повидал и чего в тайге искал?)) Где ещё успел побывать и в какие заморские страны далее путь держишь?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балерина, Вы не поверите,но в Крыму есть тоже такое озеро,Кояшское.

122148049_ca486a96511b.jpg

Изменено пользователем ЧЕХОВА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите... Это мистика или судьба? Включаю сейчас телевизор, а там ..."Ирай, гармонь, звени, бузука!". Греция не отпускает!

Я верю! Вас Греция не отпускает, а меня Португалия! Утром смотрела "Их нравы" по НТВ, а там большой и замечательный сюжет о Лиссабоне, далее, началась передача "Едим дома" и Юля Высоцкая рассказывает, как приготовить португальский десерт... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникли такие же ощущения! "Их нравы", Лиссабон - показали некоторые места, которые не удалось посмотреть, захотелось вновь послушать фадо, "Едим дома" - "португальские вкусняшки" нужно обязательно приготовить... Да что это такое! Чем больше стран посещаю, тем больше хочется в них вернуться! Греция, Португалия, Италия, Франция... Это болезнь, которя не лечится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17617-vstrecha-forumchan-v-avguste-2015-v-iaroslavle-berem-e/page-8

 

Тема есть, не пишут, не до форума, видимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, товарищи, это рекорд. Сутки ни одна не может слова черкануть! :ireful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же, вроде, в октябре наступит?))

То есть кадр из фильма вас не убедил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо пересмотреть первоисточник. Лично я этот скрин из фильма не делала, а картинка попалась в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...