Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А сегодня день рождения у....


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, kovali сказал:

Дорогая Людочка (golubushka), с днём рождения! Желаю быть счастливой, радоваться жизни, удивляться неизведанному, мечтать о новых путешествиях, наслаждаться каждой минутой! Пусть в твоем доме всегда царят достаток, покой, уют и гармония!

лорл.jpg

Спасибо большое за такое тёплое поздравление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Галя (shustova-53), с днем рождения!!! Опять с опозданием, но я только вчера вернулась из тура в Грецию, а в туре мы  не то что даты,  даже дни недели не помним))) Галя, желаю тебе счастья, здоровья, много путешествий, новых открытий, впечатлений и приключений!!! Надеюсь, что твой тур тоже скоро будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                 YuS,   П О З Д Р А Л Я Ю !!! С ДНЕМ   РОЖДЕНИЯ !!!

             1614523737_154-p-buket-na-belom-fone-233

                                                                                      1622120532_39387.gif  

                   c198c88e17c41194a26d0718a1794bbd.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

                                 

                         

Изменено пользователем балерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Таня (Нафаня), с днём рождения! Желаю здоровья, счастья, любви, понимания, тепла, успехов во всём, достатка, ярких впечатлений от новых путешествий!

nastol.com.ua-23039.jpg

nastol.com.ua-28207.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая наша Татьяна (Нафаня),

поздравляю с Днем рождения!

Мечтай, летай, совершай, путешествуй, удивляй!

https://www.romanticcollection.ru/sites/default/files/inline/images/idea590.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка (Нафаня), с днем рождения! Удачи во всем, здоровья, благополучия и новых интересных путешествий! 

-158.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, с Днем рождения!!!!! Желаю самую малость – пусть все что у тебя есть, приносит радость, пусть все чего нет — не является для тебя необходимостью, пусть все о чем ты мечтаешь, чудесным образом появится в твоей жизни. Желаю быть счастливой!

b0fb85da3ded09ed4fcc34c352047b56.jpg

nastol.com.ua-232313.jpg

335671_5d2c2b21ccb7e5d2c2b21ccbbc.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна (Нафаня), поздравляю с днём рождения! Желаю здоровья, счастья и реализации самых невероятных путешествий!

1639630604747.jpg

Va0YdHFjngw.jpg

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка (Нафаня)! Сегодня день твоего рождения! И я от души тебя поздравляю с твоим днём, с твоим праздником! Конечно, в первую очередь, я желаю тебе здоровья — это самое главное. Ведь все остальное зависит только от тебя. А я точно знаю, что все у тебя обязательно получится. Я желаю тебе успехов во всех твоих делах, радости и счастья! Пусть исполняются все твои самые заветные мечты. Ставь новые цели и непременно достигай их. Пусть твой путь будет лёгок, и на нем встречаются лишь мелкие преодолимые препятствия. Пусть будут счастливы все, кого ты любишь и кто тебе дорог. Поздравляю от души и желаю благополучия во всем!

Милый ежик поздравляет с днем рождения


 

Изменено пользователем Олюшка ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, с Днем рождения! Желаю здоровья, любви, счастья, удачи, успехов во всем! Пусть сбудется все, о чем мечтаете!

image.jpeg

Букет цветов на фоне гор,
Как нежно он ласкает взор!
Вершины снежные вдали,
Вы к небесам меня вели.
В тот чудный край, где тишина,
Где звёзды видно из окна
И облака рукой достать.
О, как мне хочется летать!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, с Днём Рождения! Пусть всё сбывается! И Казбек, и Арарат! Яркого солнышка и отличного настроения! На Урале и всюду! 🌺🎁💥💥✈️

1AAE8316-5C96-4612-9CB5-2039DCFDB51B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                         Милая Танечка!(Нафаня)

От всего сердца поздравляю с Днём Рождения! 

Желаю яркой, счастливой жизни, здоровья, успеха.Следуй за мечтой!

sdnemrozhd-20.gif

 

1637756729_krasivye-pozhelanija-zhenschine-svoimi-slovami.jpg

post-31724-0-47242000-1423847825.jpg

korotkie-pozdravleniya-dnem-54F8B.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну с днём рождения! Желаю больше туров хороших и разных! (был такой лозунг в Советском Союзе кто помнит 🙂)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, с днем рождения! Здоровья и благополучия, чтобы хватало на путешествия и затем Вы радовали нас отзывами о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Татьяна! С днем рождения! Желаю множества улыбок, уверенности в завтрашнем дне ! Приезжайте к нам на Волгу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Танечка!

Желаю здоровья, удачи, благополучия, больших и маленьких радостей в жизни и исполнения всех задуманных планов!🌺

https://oir.mobi/uploads/posts/2021-09/1630816707_17-oir-mobi-p-nezhnii-osennii-buket-tsveti-krasivo-foto-17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Татьяна!!!

Новых вам  туристических открытий, головокружительных пейзажей на пути и невероятных приключений.

 

Matt-Molloy_Photar_13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...