Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Walerik сказал:

Еще бы до конца лета продлили "льготную" покупку билетов за РЖД-бонусы!!!?

А что за льготы на покупку? Вроде и так если есть бонусы - покупай билет и в путь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

7 часов назад, bolataeva.rita сказал:

Добрый день. На НОВОМ сайте РЖД есть небольшая ловушка для тех, кто покупает билеты детям. Если раньше при покупке билета уже при вбивании даты рождения автоматически статус билета менялся на "Школьник", то теперь делать это нужно самостоятельно. Не сделал - для ребёнка стоимость билета будет "взрослой". Не очень внимательные мамы , папы или бабушки могут и не нажать эту кнопку (как не нажимала её я, покупая первые билеты). Написала жалобу в РЖД...Ответили, что сайт на доработке

Мне вообще новый сайт не понравился.

1. Неудобный дизайн сайта и выбор мест в вагонах.

2. Нет автозаполнения персональных данных (ФИО, номер паспорта и т. д.), ранее уже введенных на сайте. В прошлый раз, вводя вручную, я ошибку в номере паспорта сделал. А обнаружил ее уже перед поездкой. Хорошо хоть, что обошлось все. "Прокатило".?

3. Некуда вводить промокоды (спецпредложения).

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, морозко сказал:

А что за льготы на покупку? Вроде и так если есть бонусы - покупай билет и в путь. 

На прошлой неделе по электронке приходила рассылка от "РЖД".

"Покупайте билеты до 31 марта за РЖД-бонусы со скидкой в 25% и 50%!!!"

Значит, за 7000 бонусов можно съездить дважды. А вот куда? Там, вроде есть исключения.?

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bolataeva.rita сказал:

Добрый день. На НОВОМ сайте РЖД есть небольшая ловушка для тех, кто покупает билеты детям. Если раньше при покупке билета уже при вбивании даты рождения автоматически статус билета менялся на "Школьник", то теперь делать это нужно самостоятельно. Не сделал - для ребёнка стоимость билета будет "взрослой". Не очень внимательные мамы , папы или бабушки могут и не нажать эту кнопку (как не нажимала её я, покупая первые билеты). Написала жалобу в РЖД...Ответили, что сайт на доработке

И на "ласточки" скидки школьникам нет.Только на поезда дальнего следования.Видимо считают и так дёшево.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светик Семицветик сказал:

aUAD11lrGTA.jpg?size=960x960&quality=96&

И работники РЖД тоже!?

Не  знаю, как  обстоят дела с работниками аэропортов и вокзалов, а вот  от провожающего ТТВ в  аэропорту  мне  уже  приходилось слышать  эту фразу, вернее, её интерпретацию: куда в следующий раз?! И как  же хочется услышать её снова...t4008.gifp0504.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сейчас. Давно ничего не загружал. Разучился. Почему-то картинка не разворачивается

Изменено пользователем Любитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Любитель сказал:

 

Как это получилось? Спасибо!

Прежде всего, спасибо Вам за душевное видео и рассказ. А показать и найти всем миром можно.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но известные музеи Москвы не смогли пройти мимо того, чем мы озабочены весь последний год.

С 13 февраля по 8 марта 2021 года в Музее современной истории России (бывший Музей революции на Пушкинской пл.) проходит выставка  художника Васи Ложкина «Изыди, вирус окаянный!». В экспозиции представлены 110 живописных работ (некоторые из них — впервые) и несколько инсталляций автора. 

00изыди1.jpg

00изыди2.jpg

00изыди3.jpg

А с 22 января по 4 апреля 2021 года Музей Москвы и галерея «Триумф» представляют выставку и онлайн-проект «Музей самоизоляции» об уникальном периоде в современной истории Москвы.  

 00изол1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2021 в 09:58, Walerik сказал:

Еще бы до конца лета продлили "льготную" покупку билетов за РЖД-бонусы!!!?

У меня с мужем раздельные бонусные карты РЖД- бонус. Раньше, если кому-то из нас не хватало бонусов для льготной поездки, то можно было заполнить заявление на сайте РЖД- бонус на перевод недостающих бонусов партнеру со своей бонусной карты (счета). Бонусы переводили с одной бонусной карты на другую.

В конце прошлого года я написала такую заявку, а мне ответили, что бонусы не передаются (не переводятся), можно только перевести в благотворительный фонд.

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, сегодня внук в подарок в честь праздника принес мне суточный солдатский паёк. Посмотрел я, и мне снова в армию захотелось. Хоть кормили нас очень хорошо, но такого разнообразия и не снилось.

Солдатский суточный паёк 02.jpg

Солдатский суточный паёк 03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.02.2021 в 09:15, milypa сказал:

Представляю какая радость у детей, когда выпадает снег.

Что там про детей говорить, когда взрослые "дети" сходят с ума от радости, увидев нормальный белый снег после пары недель дождей... А заодно отсутствие связи и интернета:))

10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нафаня сказал:

Что там про детей говорить, когда взрослые "дети" сходят с ума от радости, увидев нормальный белый снег после пары недель дождей... А заодно отсутствие связи и интернета:))

10.jpg

Какие взрослые "дети"? Вы про эту семиклассницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

Какие взрослые "дети"? Вы про эту семиклассницу?

Ой, спасибо, конечно, правда, я боюсь даже подумать, сколько лет назад в моей жизни был тот седьмой класс:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но шансы на кэшбек с 1 марта сохраняются. Сейчас позвонила нашему единственному туроператору, который осуществляет кэшбек и мне сказали так. Ждем со дня на день. С 15 марта- это для тех операторов, кто не прошел транзакцию в первой волне, не успел. Те кто успел можно надеяться и на мартовские праздничные туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sveta40 сказал:

Вы не поверите, но шансы на кэшбек с 1 марта сохраняются. Сейчас позвонила нашему единственному туроператору, который осуществляет кэшбек и мне сказали так. Ждем со дня на день. С 15 марта- это для тех операторов, кто не прошел транзакцию в первой волне, не успел. Те кто успел можно надеяться и на мартовские праздничные туры.

Вообще то я сегодня звонила только лишь узнать за кэшбек. Узнать и не более того. В итоге меня быстро обработали)) и забронировали в тур на 3 дня по Сочи и даже дали место в автобусе)) Якобы весь автобус забронировался и находится в ожидании кэшбека))  все надеются, что с 1 марта кэшбек всё же дадут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sveta40 сказал:

Вообще то, я сегодня звонила только лишь узнать за кэшбек. Узнать и не более того.

В итоге меня быстро обработали)) и забронировали в тур на 3 дня по Сочи и даже дали место в автобусе))

Неужели пообещали не только кэшбек, но и новые локации в программе?? Иначе, зачем тогда было соглашаться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена Аксенова сказал:

Неужели пообещали не только кэшбек, но и новые локации в программе?? Иначе, зачем тогда было соглашаться?

Лена! Кэшбек-это двигатель покупки тура)) Причем не так давно я стала понимать, что мне надо куда то поехать, засиделась. А тут 3 дня целых пропадут, если никуда не выскочить.

И вообще просто позор, что я живу возле Сочи и до сих пор не была на Красной поляне и олимпийских объектах. Надо восполнить пробел. Да и по дендрарию хочется походить.

Была также  настроена и на Абхазию. Но туда кэшбек не дают.

В итоге Сочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-5 дней для многих ничего не решают.? Не вариант для полноценного отдыха!!!?

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы раньше жили без кэшбека?))

Хотя...раньше выбирали направление по типу "где визу длиннее дадут", теперь - где кэшбек. А как же мечты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...