Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Кстати туристам из регионов, которые точно летят куда-то (хотя бы и до Москвы), стоит подумать, терпит ли покупка их авиабилетов до лучших времён. По средам пересчитывается цена по новому курсу швейцарского франка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администраторы
12 часов назад, DALI сказал:

А итальянский тур тоже можно оплатить? Вроде за итальянские туры оплату не принимают?

Добрый день.

До нормализации эпидемиологичекой обтановки продажи туров в Италию приостановлены. Принмать оплату за итальянские туры мы не можем. Можем только бесплатно забронировать и подержать место в автобусе.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте ТТВ выставлен курс 77,7 руб -за 1 у.е, но если хочешь оплатить остатки тура...то выставляет счет, где 1 у.е -  85 рублей.

Уж не вводили бы уж тогда людей в заблуждение! Уж выставьте как есть!!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
4 минуты назад, Вербочка сказал:

На сайте ТТВ выставлен курс 77,7 руб -за 1 у.е, но если хочешь оплатить остатки тура...то выставляет счет, где 1 у.е -  85 рублей.

Уж не вводили бы уж тогда людей в заблуждение! Уж выставьте как есть!!!!?

Спасибо за Ваше замечание. Обновите страницу и курс будет вернум.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вербочка сказал:

На сайте ТТВ выставлен курс 77,7 руб -за 1 у.е, но если хочешь оплатить остатки тура...то выставляет счет, где 1 у.е -  85 рублей.

Уж не вводили бы уж тогда людей в заблуждение! Уж выставьте как есть!!!!?

На сайте выставлен курс 85 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Спасибо за Ваше замечание. Обновите страницу и курс будет вернум.

С уважением, ТТВ.

Страницу обновляла прежде , чем написать! И турагентка в своем турагентстве ( за 50 км)  обновляла ...но появился курс 85 руб только после замечания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Вербочка сказал:

На сайте ТТВ выставлен курс 77,7 руб -за 1 у.е, но если хочешь оплатить остатки тура...то выставляет счет, где 1 у.е -  85 рублей.

Уж не вводили бы уж тогда людей в заблуждение! Уж выставьте как есть!!!!?

Вербочка, извини, конечно, но ты же опытный турист и следишь за курсом евро. Могла бы и сама понять, что курс ТТВ будет иным на завтра. Зачем вставать в позу обиженного ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, golubushka сказал:

Могла бы и сама понять, что курс ТТВ будет иным на завтра.

Было написано ранее, что курс на 10.03 - 77,7. Сейчас написано, что не на завтра, а текущий 85,0. Раньше всегда курс держался весь день после его сообщения. Логично бы было видеть курс на 11.03 - 85,0. Поэтому и возникли вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, golubushka сказал:

Вербочка, извини, конечно, но ты же опытный турист и следишь за курсом евро. Могла бы и сама понять, что курс ТТВ будет иным на завтра. Зачем вставать в позу обиженного ребенка?

Вербочка привыкла к четким действиям, и если написано 77.7 значит - 77,7!!! Работая с документами я знаю. что даже за точки над Ё надо отвечать!!!

Вот , например, в моей фамилии нет Ё, а мне  эти точки  поставили в больничном, так ведь никто оплачивать его не собирался!!!)))

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
30 минут назад, Вербочка сказал:

Страницу обновляла прежде , чем написать! И турагентка в своем турагентстве ( за 50 км)  обновляла ...но появился курс 85 руб только после замечания.

Добрый день.

В связи с тем, что сайт не работал, сломались диски, его восстанавливали на праздниках. Работы по восстановлению не были завершены, не все скрипты работали. Поэтому к сожалению, курс не обновлялся автоматически. Приносим свои извинения, что ввели Вас в заблуждение.  

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Вы изменили время обновления курса евро/рубль или виноват сбой на сайте? Но очень хочется знать, когда теперь будут проходить эти самые обновления. Бывает, что чуть ли не в "последнюю минуту" приходит решение об оплате. Поэтому это важно знать туристам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

Уважаемый ТТВ! Вы изменили время обновления курса евро/рубль или виноват сбой на сайте? Но очень хочется знать, когда теперь будут проходить эти самые обновления. Бывает, что чуть ли не в "последнюю минуту" приходит решение об оплате. Поэтому это важно знать туристам.

Я уже как-то писала про это, что курс на завтра можно посмотреть чуть раньше, чем его публикует ТТВ. Для этого надо открыть "Историю курсов" и ввести завтрашнюю дату. Если ТТВ его уже посчитало, но не опубликовало, то "будет вам счастье" для принятия решения ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
7 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

Уважаемый ТТВ! Вы изменили время обновления курса евро/рубль или виноват сбой на сайте? Но очень хочется знать, когда теперь будут проходить эти самые обновления. Бывает, что чуть ли не в "последнюю минуту" приходит решение об оплате. Поэтому это важно знать туристам.

Добрый день.

Нет, время мы не меняли. Причина позднего обновления информации вчера - сбой в работе сайта. Сейчас неполадки устранены.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше объявленный накануне курс действовал весь следующий день. После обеда в день торгов вы так и писали двумя строками:

Действующий - ...

Курс со следующего дня - ...

Так и теперь будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 час назад, Елена из Мурманска сказал:

Раньше объявленный накануне курс действовал весь следующий день. После обеда в день торгов вы так и писали двумя строками:

Действующий - ...

Курс со следующего дня - ...

Так и теперь будет?

Добрый день.

Да, так и будет.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Да, так и будет.

С уважением, ТТВ.

Тогда мне что-то непонятно...Вчера с утра был заявлен курс 77.7. а оплату засчитали по курсу 83.9...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Еlenyhka сказал:

Тогда мне что-то непонятно...Вчера с утра был заявлен курс 77.7. а оплату засчитали по курсу 83.9...

Вчера оплата была по 85, на сайте ошибочно отражался курс предыдущего дня - 77.70 (это был не курс на сегодня и вчера), потом ошибку устранили и курс был указан - 85, а оплату вам видимо засчитали по курсу этого дня - 83.9. Курс на завтра - можно смотреть в истории курсов

Изменено пользователем ОльгаВояж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ОльгаВояж сказал:

Вчера оплата была по 85, на сайте ошибочно отражался курс предыдущего дня - 77.70

Все понятно, что был резкий скачок, но разве как каждую неделю не  должен устанавливаться один и тот же курс на все выходные и понедельник/следующий после праздников день, ведь курс ЦБ был неизменен... Я думаю вопрос был именно в этом.

С 05.03.2020 по 11.03.2020 Динамика курса валюты Евро

Евро

Дата Единиц Курс
05.03.2020 1 73,7369
06.03.2020 1 73,6842
07.03.2020 1 75,8424
11.03.2020 1 81,8588
Изменено пользователем Cat26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cat26 сказал:

Все понятно, что был резкий скачок, но разве как каждую неделю не  должен устанавливаться один и тот же курс на все выходные и понедельник/следующий после праздников день, ведь курс ЦБ был неизменен...

С 05.03.2020 по 11.03.2020 Динамика курса валюты Евро

Евро

Дата Единиц Курс
05.03.2020 1 73,7369
06.03.2020 1 73,6842
07.03.2020 1 75,8424
11.03.2020 1 81,8588

Не знаю уже ? я вообще сначала людям неверную информацию по курсу дала из за этого несоответствия. Хорошо, вовремя увидела несоответствие этого курса и курса в ЛК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибкой должно было быть инфо об оплате по 85,00. Такого фиксированного курса ЦБ не было, был только текущий. Из объяснений ТТВ следует, что всё это было сбоем. А курс в 77,7 должен был действовать весь вчерашний день. Неужели кто-то заплатил по 85?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

Ошибкой должно было быть инфо об оплате по 85,00. Такого фиксированного курса ЦБ не было, был только текущий. Из объяснений ТТВ следует, что всё это было сбоем. А курс в 77,7 должен был действовать весь вчерашний день. Неужели кто-то заплатил по 85

Мои туристы решили ждать после того как я их "обрадовала" про 85?. Я позвонила узнать какой курс правильный, мне сказали - 85 и он не виден из за технической ошибки  и скоро обновились цифры на сайте.

Изменено пользователем ОльгаВояж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...