Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Предложения от опытных туристов по выходу из кризиса


голосование по некоторым предложениям из этой темы  

135 проголосовавших

  1. 1. Будет ли для Вас полезно, если ТурТрансВояж в целях снижения для туристов стоимости ж/д переезда из Москвы до Бреста будет бронировать и приобретать у «Белорусских железных дорог» билеты в поездах «Москва-Брест» раздельно: из Москвы до Орши и из Орши до Бреста, при условии, что туристам не придется пересаживаться из одного вагона в другой

    • Да, считаю это для меня полезным, экономящим мои деньги
    • Нет, я по своим причинам сам(а) покупаю ж/д билеты и решаю, нужна ли мне экономия на их покупке и за счёт чего
    • Возможно, что это будет для меня актуально в случае, если мне не удастся приобрести ж/д билеты самостоятельно
    • Мне всё равно, меня не интересует данный вопрос (я пользуюсь только авиаперелётами или меня не волнует стоимость ж/д билетов)
    • Не нахожу для себя приемлемого варианта ответа среди предложенных
  2. 2. Будет ли для Вас полезно, если ТурТрансВояж будет работать с визовыми отделами стран, которые Вы планируете посетить, таким образом, чтобы Вы получили максимальную по сроку мульти-визу?

    • Да, тогда я смогу чаще покупать туры в ТТВ, т.к. будет экономия на оформлении виз
    • Нет, я оформляю визы сам(а)
    • Всё равно, я буду продолжать ездить в интересные мне туры независимо от длины визы
    • Не нахожу для себя приемлемого варианта ответа среди предложенных
  3. 3. Какие туры Вы предпочитаете в силу различных обстоятельств (по экономическим соображениям, «вкусовым» предпочтениям, по состоянию здоровья и т.п.): с железнодорожным переездом или с авиаперелетом?

    • С железнодорожным переездом
    • С авиаперелетом
    • Всё равно, авиаперелёт или ж/д переезд, главное – интересная программа
    • Не нахожу для себя приемлемого варианта ответа среди предложенных
  4. 4. Хотите ли Вы, чтобы ТурТрансВояж уделял одинаковое внимание турам в Европу с железнодорожным переездом и с авиаперелетом (по их количеству и наполнению программ), т.е. чтобы для каждого авиатура был равноценный аналог с ж/д (или автобусным) переездом из Москвы (С.Петербурга) и наоборот?

    • Да
    • Нет
    • Всё равно, я выбираю туры не по типу доставки к месту начала основной программы, а по содержанию самой программы
    • Не нахожу для себя приемлемого варианта ответа среди предложенных
  5. 5. Будет ли Вам интересно, если в настоящее время в условиях закрытия внешних границ и роста курса евро ТурТрансВояж уделит больше внимания турам по России, например, в Карелию, по возможности, удешевив их (в том числе за счет выезда автобусом из Москвы или С.Петербурга)?

    • Да, меня интересуют туры по России
    • Нет, меня интересует только зарубежный туризм
    • Всё равно, я поеду туда, где будет интересная для меня программа
    • Не нахожу для себя приемлемого варианта ответа среди предложенных


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Ирина Дубинина сказал:

При чем тут семья? В тех же советских санаториях в комнатах было не менее 3-х человек, это сейчас по двое, так что вместо номера с одной соседкой может быть номер с двумя, разумеется по их желанию.

А Вы в курсе какая скидка при трехместном размещении? Всего 10 евро. Очень нужна такая экономия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 658
  • Создана
  • Последний ответ
2 минуты назад, pol_sveta сказал:

А вы вообще в курсе, что трехместный номер в европейских отелях - это редкость, и означает обычно двухспальную кровать и раскладушку для ребенка?

В курсе, потому что видела и другие, не раз пришлось ночевать в таких, которые вполне годятся на троих, иначе я не стала бы вносить такое предложение. И все будет делаться, разумеется, с согласия туриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MStar сказал:

"каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу..." (Ю.Левитанский)

И, безусловно, каждый выбирает для себя, чем он готов пожертвовать, на что не обращать внимания, лишь бы продолжить путешествия. Скажу лично за себя - если в связи с ростом курса валюты я не смогу позволить себе с прежней частотой ездить в туры, сохранив необходимый для меня уровень комфорта - значит, буду ездить реже. Но ни за что не поеду ни комби, ни поездом, только самолетом (отпуск стандартный и делится на части, поэтому не могу себе позволить непроизводительную потерю времени в лишних переездах). И в любом случае только одноместное размещение. Я еду в отпуск отдыхать! А не подстраиваться весь тур под соседку (не дай Бог, под двух!)

Если кто-то считает, что можно ехать, питаться и жить как угодно, лишь бы дешево - это их выбор, который тоже имеет право на существование

Абсолютно согласна! Дальнейшее покажет, за каким выбором будущее, и, возможно, будут предоставлены разные варианты. Обратите внимание, доплата в 20 евро за двухместное подселение уже анонсирована, тогда как, ранее упоминалось только одноместное. Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Уссурочка сказал:

А Вы в курсе какая скидка при трехместном размещении? Всего 10 евро. Очень нужна такая экономия? 

Если она потянет на 1000 рублей, а то и выше, почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Вязьмичка сказал:

Вот именно,в 2016 году в отеле Чехии не смогли найти "трешку" для семьи,в итоге мама с дочкой пошли в двухместный номер,а папа в номер с другим мужчиной.Да и трёхместный действительно тяжело им назвать,третье место как правило раскладушка или диванчик хлипкий.

Случается, и такое. А также ночевка вдвоем в номерах на троих( с полноценными кроватями), сама не раз ночевала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, IRINA_sar сказал:

Наш мозг, если вспомнить, прекрасно подстроился, когда курс евро поменялся с 40 на 70. Вместо Италии были в прекрасном туре по Польше, а вместо Франции в Венгрии. Но комфорт при этом не пострадал. "Море, янтарь и готика" был с отдыхом в Гдыне (отел кстати 4*).

Возможно, у подстройки мозга существует свой предел. Мой-вместо 70 на 100 и выше-перейден.

Ездить реже- согласна частично, некоторым возраст скоро может не позволить ездить совсем, так что им откладывать некуда, и, видимо, придется поступиться комфортом. Кроме того, мне видится разница между комфортным отдыхом и работой туристом. Возможно, я не одна такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ирина Дубинина сказал:

И еще, экономить-так экономить. Подселение( с согласия туристов( стоит производить не 2 человека в номере, а три, пока же это только для семей, нынче же анонсируется наценка за двушку- 20 евро, может, удастся избежать в тройке? Итого: комби+ подселение, плюс выбор туров, где интересующие города входят в стоимость, а не идут за доплату, плюс всяко-разно, в т.ч. шоппинг и питание днем(там, где места надо знать),глядишь, выйдешь на определенную сумму экономии.

Определенно, Вы себе не представляете - чего просите!!!! Расселение на 3-х и более человек в одном номере если и подходит, то более для друзей, знакомой компании, нежели чужих людей. В любом другом случае даже экономящий на всем турист выберет в туре одноместное размещение хоть в отеле, хоть на пароме. Наверное, с ТТВ Вы путешествовали не так часто, поэтому всех нюансов не знаете. Попадуться в таком трехместном номере любители повеселиться с алкоголем на ночь глядя, - и что, прощай, отдых на неделю?? Исключая комби-переезд, (изначально предназначавшийся для экономии средств), вся остальная "программа-эконом" - в аккурат соответствует поездкам самостоятельных туристов, и не подходит!!! автобусникам.

Где-то мелькнула цифра в 100 000 рублей за тур. И это ведь не потолок, а нижний уровень стоимости тура с экскурсиями. Ни чё себе, такой "дешевенький тур". Но, поверьте, наших туристов, в результате волнует не стоимость, а КАЧЕСТВО ПРЕДЛОЖЕННОГО ОТДЫХА И ЭКСКУРСИОННАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ. Значит, они будут стремится только к таким критериям.

Путешествую и организованно и самостоятельно, практически всегда в строгих рамках установленной (лично для себя) суммы в 50 000 рублей, в которую входит перелет, питание, размещение и транспорт. Остальные расходы - покупки, посещения - по мере возможности и аппетитов (10000). Экономия в моем случае - это питание. Размещение не в отелях, а гостевых домах с кухней предоставляет шанс сэкономить весьма приличную сумму на другие развлечения и осмотры. Как вы понимаете, такой формат европейского отдыха и "экономии" абсолютно не подходит для группового тура.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Елена Аксенова сказал:

Определенно, Вы себе не представляете - чего просите!!!! Расселение на 3-х и более человек в одном номере если и подходит, то более для друзей, знакомой компании, нежели чужих людей. В любом другом случае даже экономящий на всем турист выберет в туре одноместное размещение хоть в отеле, хоть на пароме. Наверное, с ТТВ Вы путешествовали не так часто, поэтому всех нюансов не знаете. Попадуться в таком трехместном номере любители повеселиться с алкоголем на ночь глядя, - и что, прощай, отдых на неделю?? Исключая комби-переезд, (изначально предназначавшийся для экономии средств), вся остальная "программа-эконом" - в аккурат соответствует поездкам самостоятельных туристов, и не подходит!!! автобусникам.

Где-то мелькнула цифра в 100 000 рублей за тур. И это ведь не потолок, а нижний уровень стоимости тура с экскурсиями. Ни чё себе, такой "дешевенький тур". Но, поверьте, наших туристов, в результате волнует не стоимость, а КАЧЕСТВО ПРЕДЛОЖЕННОГО ОТДЫХА И ЭКСКУРСИОННАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ. Значит, они будут стремится только к таким критериям.

Путешествую и организованно и самостоятельно, практически всегда в строгих рамках установленной (лично для себя) суммы в 50 000 рублей, в которую входит перелет, питание, размещение и транспорт. Остальные расходы - покупки, посещения - по мере возможности и аппетитов (10000). Экономия в моем случае - это питание. Размещение не в отелях, а гостевых домах с кухней предоставляет шанс сэкономить весьма приличную сумму на другие развлечения и осмотры. Как вы понимаете, такой формат европейского отдыха и "экономии" абсолютно не подходит для группового тура.?

Прошу прощения за вопрос, заданный конкретно вам, но уж очень хочется выслушать хоть чей-то ответ.

Почему при не согласии с высказанным мнением его выражение принимает самый крайний вариант?

У меня посещено 44 страны(что заметно чуть ниже имени), и большинство из них с ТТВ, что следует из моих коммов, так что повода для вывода, что мало ездила с ТТВ, не представляю, о чем говорю, в виду не знания и не понимания различных нюансов, не нахожу, как и для остального.

Все прелести жизни в номере с подселением,  а также поведенческих мотиваций некоторых  туристов непосредственно в автобусе, при переездах, знаю не по наслышке, пыталась поднять эту тему на форуме, но, естественно, тут же забанили.

Насчет того, что подавляющему большинству интересно только КАЧЕСТВО ПРЕДЛОЖЕННОГО ОТДЫХА, боюсь, соглашусь частично, поскольку имела возможность за эти годы наблюдать разные варианты. Формат отдыха, не подходящий для группового тура, для себя пока не рассматриваю по целому ряду причин, но стараюсь укладываться со своими хотелками в групповые туры, так или иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ирина Дубинина сказал:

Возможно, у подстройки мозга существует свой предел. Мой-вместо 70 на 100 и выше-перейден.

Ездить реже- согласна частично, некоторым возраст может не позволить ездить совсем, так что им откладывать некуда, и, видимо, придется поступиться комфортом. Кроме того, мне видится разница между комфортным отдыхом и работой туристом. Возможно, я не одна такая.

Про возраст-это вы в точку )))))) но именно в силу возраста я уже не готова отказаться от определенного комфорта, все это пройдено именно в молодости. Расселение в 3-местный номер нам с мужем не грозит, а вот ночные переезды (опыт был, поэтому знаю о чем говорю), а также комби (а значит беготня с чемоданом) нам не подходят однозначно. 

И я бы не затевала здесь полемику, но просто хочу, чтоб ТТВ знал Баба-Яга против  ?, не все просят удешевление за счет комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Елена Аксенова сказал:

Но, поверьте, наших туристов, в результате волнует не стоимость, а КАЧЕСТВО ПРЕДЛОЖЕННОГО ОТДЫХА И ЭКСКУРСИОННАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ. Значит, они будут стремится только к таким критериям.

Не поверю. И не значит. Стоимость волнует. Качество отдыха тоже, конечно. Но если стоимость для моей семьи неподъемная, пойду на уменьшение качества. 

Однажды поехали в тур автобусом из Москвы. Для нас оказалось тяжело. Решили, что больше не поедем. Но сейчас, если такой курс евро сохранится, поеду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IRINA_sar сказал:

Про возраст-это вы в точку )))))) но именно в силу возраста я уже не готова отказаться от определенного комфорта, все это пройдено именно в молодости. Расселение в 3-местный номер нам с мужем не грозит, а вот ночные переезды (опыт был, поэтому знаю о чем говорю), а также комби (а значит беготня с чемоданом) нам не подходят однозначно. 

И я бы не затевала здесь полемику, но просто хочу, чтоб ТТВ знал Баба-Яга против  ?, не все просят удешевление за счет комфорта.

Полагаю, ТТВ в курсе, что не все просят удешевление за счет комфорта, надеюсь, узнает, что есть и другие мнения, а иначе я бы не затевала здесь полемику.

И отдаю себе отчет, что обеспечение комфорта позволяет ТО несколько больше зарабатывать на туре, чем отсутствие оного, но все выяснится на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь ухудшения качества - это путь в никуда. Сейчас полно фирмочек, готовых за 3 копейки увезти вас в Евпропу. Только долго такие фирмы не живут. И очень многие, съездив с ними, говорят: лучше бы я доплатил и поехал с нормальной фирмой. К ним не возвращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Уссурочка сказал:

А Вы в курсе какая скидка при трехместном размещении? Всего 10 евро. Очень нужна такая экономия? 

Перепостила, вдруг кто-то не прочитал.

И выбрала первый попавшийся тур:

 

000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pol_sveta сказал:

Путь ухудшения качества - это путь в никуда. Сейчас полно фирмочек, готовых за 3 копейки увезти вас в Евпропу. Только долго такие фирмы не живут. И очень многие, съездив с ними, говорят: лучше бы я доплатил и поехал с нормальной фирмой. К ним не возвращаются.

Это именно Ваше мнение!

А насчет разных фирмочек - ну, не стоит возвращаться туда, где не понравилось или ездить с теми, у кого отзывы плохие.

Сейчас речь идет даже не о доплатах за комфорт, а о комфорте, как таковом, и его понимании, в разных его аспектах. И, по-моему, о туризме, в его понимании, до кризисном и после. Я для себя вывод сделала, а чем воспользуюсь из предлагаемого в дальнейшем- время покажет, но пока отказываться от поездок совсем- не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Елена Аксенова сказал:

Определенно, Вы себе не представляете - чего просите!!!! Расселение на 3-х и более человек в одном номере если и подходит, то более для друзей, знакомой компании, нежели чужих людей. В любом другом случае даже экономящий на всем турист выберет в туре одноместное размещение хоть в отеле, хоть на пароме. Наверное, с ТТВ Вы путешествовали не так часто, поэтому всех нюансов не знаете. Попадуться в таком трехместном номере любители повеселиться с алкоголем на ночь глядя, - и что, прощай, отдых на неделю?? Исключая комби-переезд, (изначально предназначавшийся для экономии средств), вся остальная "программа-эконом" - в аккурат соответствует поездкам самостоятельных туристов, и не подходит!!! автобусникам.

Где-то мелькнула цифра в 100 000 рублей за тур. И это ведь не потолок, а нижний уровень стоимости тура с экскурсиями. Ни чё себе, такой "дешевенький тур". Но, поверьте, наших туристов, в результате волнует не стоимость, а КАЧЕСТВО ПРЕДЛОЖЕННОГО ОТДЫХА И ЭКСКУРСИОННАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ. Значит, они будут стремится только к таким критериям.

Путешествую и организованно и самостоятельно, практически всегда в строгих рамках установленной (лично для себя) суммы в 50 000 рублей, в которую входит перелет, питание, размещение и транспорт. Остальные расходы - покупки, посещения - по мере возможности и аппетитов (10000). Экономия в моем случае - это питание. Размещение не в отелях, а гостевых домах с кухней предоставляет шанс сэкономить весьма приличную сумму на другие развлечения и осмотры. Как вы понимаете, такой формат европейского отдыха и "экономии" абсолютно не подходит для группового тура.?

По прочтении сообщения Елены Аксеновой в голову пришла еще одна мысль - предложение, которое может помочь ТТВ в набираемости туров, а, значит, ускорению выхода из кризиса.

В некоторые туры активные форумчане заранее начинают подготовку и организуют знакомство группы заблаговременно. В таких условиях, если туристы активны, большинство из них к началу тура либо очно, либо заочно заочно уже знают друг друга. Соответственно, одиночки могут заранее подобрать себе пару и не доверять эту процедуру ТТВ.

К сожалению, активные туристы едут не во все туры. Но в любом новом (реально новом) туре будет много форумчан, т.к. они, как правило, много куда съездили и выбирают себе что-то необычное (свежее, пользовавшееся популярностью в текущем году ранее, либо в предыдущем году).  

Я не знаю, как простимулировать форумчан знакомиться заранее в темах подготовки к ним, но можно хотя бы это обсудить. Условно говоря, самостоятельно организовавшаяся пара в один номер - бонус от ТТВ 5 евро (пусть даже они друг друга знают 10 лет). Зато головная боль ТТВ снижается. И активность туристов может повысить их удобства в туре.

Мне это не надо. Я путешествую с женой. Но слышу во всех турах предложение гида Иванова и Петрова встаньте, посмотрите друг на друга. Возможно они заранее познакомятся,  узнают личные особенности друг друга и примут решение о совместном проживании, или наоборот, что тоже очень может быть полезно. И ТТВ надо будет учесть заранее как то, так и другое пожелание. Извините. Я постарался быть аккуратным в формулировках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Крокус сказал:

Перепостила, вдруг кто-то не прочитал.

И выбрала первый попавшийся тур:

Потрясающая экономия, особенно если на количество ночей в туре разделить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Крокус сказал:

Перепостила, вдруг кто-то не прочитал.

И выбрала первый попавшийся тур:

 

000.jpg

Видимо, на сайте поправки еще не внесены. Я их почерпнула от рекламирующихся туристами, как предложение-новинка чуть выше, которые также не нашла на сайте ТТВ(речь о польских турах). Возможно, информация появится позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ирина Дубинина сказал:

Видимо, на сайте поправки еще не внесены. Я их почерпнула от рекламирующихся туристами, как предложение-новинка чуть выше, которые также не нашла на сайте ТТВ(речь о польских турах). Возможно, информация появится позже.

Предположу, что это разовое предложение для конкретного тура, вызванное особенностью конкретных польских отелей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MAK сказал:

По прочтении сообщения Елены Аксеновой в голову пришла еще одна мысль - предложение, которое может помочь ТТВ в набираемости туров, а, значит, ускорению выхода из кризиса.

В некоторые туры активные форумчане заранее начинают подготовку и организуют знакомство группы заблаговременно. В таких условиях, если туристы активны, большинство из них к началу тура либо очно, либо заочно заочно уже знают друг друга. Соответственно, одиночки могут заранее подобрать себе пару и не доверять эту процедуру ТТВ.

К сожалению, активные туристы едут не во все туры. Но в любом новом (реально новом) туре будет много форумчан, т.к. они, как правило, много куда съездили и выбирают себе что-то необычное (свежее, пользовавшееся популярностью в текущем году ранее, либо в предыдущем году).  

Я не знаю, как простимулировать форумчан знакомиться заранее в темах подготовки к ним, но можно хотя бы это обсудить. Условно говоря, самостоятельно организовавшаяся пара в один номер - бонус от ТТВ 5 евро (пусть даже они друг друга знают 10 лет). Зато головная боль ТТВ снижается. И активность туристов может повысить их удобства в туре.

Мне это не надо. Я путешествую с женой. Но слышу во всех турах предложение гида Иванова и Петрова встаньте, посмотрите друг на друга. Возможно они заранее познакомятся,  узнают личные особенности друг друга и примут решение о совместном проживании, или наоборот, что тоже очень может быть полезно. И ТТВ надо будет учесть заранее как то, так и другое пожелание. Извините. Я постарался быть аккуратным в формулировках.

Вы абсолютно правы.

Кроме того, мне не раз случалось попадать в номер с незнакомкой, иногда это заканчивалось не всегда приятно, но если незнакомых людей будет двое, я это переживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ирина Дубинина сказал:

Случается, и такое. А также ночевка вдвоем в номерах на троих( с полноценными кроватями), сама не раз ночевала.

Чаще видела в турах с морем, вЛлорет де Мар.Во Франции вообще никогда...?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rinaa сказал:

Предположу, что это разовое предложение для конкретного тура, вызванное особенностью конкретных польских отелей. 

Не уверена, но подождем дополнительной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MAK сказал:

По прочтении сообщения Елены Аксеновой в голову пришла еще одна мысль - предложение, которое может помочь ТТВ в набираемости туров, а, значит, ускорению выхода из кризиса.

В некоторые туры активные форумчане заранее начинают подготовку и организуют знакомство группы заблаговременно. В таких условиях, если туристы активны, большинство из них к началу тура либо очно, либо заочно заочно уже знают друг друга. Соответственно, одиночки могут заранее подобрать себе пару и не доверять эту процедуру ТТВ.

Пару раз ездила в туры с подругой, которая оформляла свой тур в своем агентстве в другом городе, при этом она в турагентстве, я в личном кабинете указывали с кем мы едем и с кем хотели бы оказаться в номере, Итог - нас поселили в разные номера, с другими туристами, ТТВ просто подобрал пары по принципу - один возраст, кресла рядом. Мы в итоге сами договорились с гидом и ночевали как и собирались, но это к тому, что ТТВ и без этого сильно с расселением и подбором пар не заморачивается, как и с номерами- вместо отдельных кроватей все чаще приходится спать на одной двухспалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Чаще видела в турах с морем, вЛлорет де Мар.Во Франции вообще никогда...?‍♀️

Нет-нет, во Франции тоже случалось, сама наблюдала или проживала в таких номерах, именно с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MAK сказал:

 форумчан знакомиться заранее в темах подготовки к ним

Всегда удивляет желание людей учить других тому, в чем ни малейшего опыта не имеют.

Можно быть прекрасными знакомыми всю жизнь (это даже не переписка, а личное знакомство), а после недельного тура стать врагами.

У меня есть такой опыт. В переписке люди не такие, как в быту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ирина Дубинина сказал:

Видимо, на сайте поправки еще не внесены. Я их почерпнула от рекламирующихся туристами, как предложение-новинка чуть выше, которые также не нашла на сайте ТТВ(речь о польских турах). Возможно, информация появится позже.

Может речь об этом туре? Ездила в подобный, там гостевые домики.

00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...