Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Вязьмичка сказал:

вдруг и выйдет что-то.

Марина, без всякого,,вдруг ‘’. Главное - виза. А ехать в такой, знакомый и родной для тебя, город нетрудно. Много чего знаешь-понимаешь. Когда незнакомая страна, то в первый раз не то чтобы трудно, но непонятно-неизвестно и потом в конце понимаешь что вот надо было так , да вот этак! Но всё равно Очень интересно! Это я сравниваю поездку Хорватия, где я уже в третий раз за год и впервые -  Черногория. Вот бронь нашего суперотеля в Которе. Оплата на месте. Пять ночей на двоих. 

8685D9E1-9E94-4F03-87C9-CAA27C9D7703.jpeg

398CB467-7DDC-4A5F-8539-30A9962AFBF0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не знаю кто как, а я очень скучаю и по Санкт Петербургу и Москве- конечно тут проще- нашёл время, взял билеты и поехал.Но вот тут как раз бывает загвоздка в этом самом "нашёл время". Поэтому пока нашла фильмы- очень красиво и профессионально сняты, съёмки с дрона, качественно обработаны, вообщем опять же - вся недоступная мне прелесть.

Санкт-Петербург.Зимой и летом.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Вязьмичка сказал:

Не знаю кто как, а я очень скучаю и по Санкт Петербургу и Москве- конечно тут проще- нашёл время, взял билеты и поехал.Но вот тут как раз бывает загвоздка в этом самом "нашёл время". Поэтому пока нашла фильмы- очень красиво и профессионально сняты, съёмки с дрона, качественно обработаны, вообщем опять же - вся недоступная мне прелесть.

Санкт-Петербург.Зимой и летом.

Марин,это же снято профи,и профессиональной аппаратурой,а ты насколько я помню,фотоаппаратом.Видела я твои фильмы и про Москву и про Питер,снято хорошо и душевно,не расстраивайся,что недоступно!    

P.s.кстати в плане ракурсов и музыки,твои мне даже больше понравились,тут дрон по центру летает и всё.)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Вязьмичка сказал:

Не знаю кто как, а я очень скучаю и по Санкт Петербургу и Москве- конечно тут проще- нашёл время, взял билеты и поехал.Но вот тут как раз бывает загвоздка в этом самом "нашёл время".

В эти дни как раз два года как я не была в Петербурге. Ужасть. Скучаю. Вот вроде уже и билеты была готова купить и отпуск был неделю в конце января-начало февраля нынче, но не получилось по объективным причинам. люблю просто гулять. Выезжать в другие регионы (в прошлый раз зимой добралась до Рускеала и Ивангорода). Ходить в театры. Во мне нет решительности взять билет и поехать на 2-3 дня на выходеые. Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, LNM сказал:

Во мне нет решительности взять билет и поехать на 2-3 дня на выходеые. Эх...

Может оно и к лучшему, Люда…, а мне вот без конца подкидывают всякие авиа завлекалки-соблязналки, я сижу мониторю, в мыслях куда только не улетела, ещё и под ,,карандаш’’ беру?!! Намечаю план как я буду у бухгалтера отпуск просить/ уже на лето почти два месяца мои/, ну думаю, ещё недельку в апреле, ну нет - 5 дней в мае…, сижу, пот со лба вытираю, ручонки дрожат - хочу! Потом начинаю себя урезонивать, да и перед коллективом стыдно, да и в конце концов, печатного станка под диваном не храню…, вот так и мучаюсь 😄😄, а решительности-то , дааа, девать некуда! А то ещё и мечтать начинаю - ну тут уже совсем дело плохо - диагноз! 

 

D27784C4-022A-4347-9976-1E2080A1FFB8.jpeg

Изменено пользователем Ольга Ннн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вовсе гугл.фотки и телефон напоминают, что в эти дни 4 года назад я была в Кутаиси/Тбилиси...злодеи!:)) на больное давят, ведь были несбывшиеся планы повторить в этом феврале:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Нафаня сказал:

Мне вовсе гугл.фотки и телефон напоминают, что в эти дни 4 года назад я была в Кутаиси/Тбилиси...злодеи!:)) на больное давят, ведь были несбывшиеся планы повторить в этом феврале:))

Да, надо, надо повторить, сегодня  в Кутаиси температура + 20. Ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, балерина сказал:

Да, надо, надо повторить, сегодня  в Кутаиси температура + 20. Ждем...

Уже всё, февраль и отпуск закончились:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга Ннн сказал:

А то ещё и мечтать начинаю - ну тут уже совсем дело плохо - диагноз! 

Не-а... не диагноз.Мечтать не вредно, вредно НЕ мечтать.))) И я мечтаю и на карандаш беру...и чем больше беру, тем больше хочется.Причём ВСЮДУ! Где была и где не была. И отель в Ллорете,где были в 2019 году всё шлёт и шлёт приглашения, причём скидками подлецы заманивают.))) Чем мы там так отметились-то, не понимаю.Выходили в интернет по паролю, видишь ли запомнили.Ладно, может и реально навестим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я читала, читала про мечты и так захотелось в горы, что зашла на другой сайт и забронировала трекинг в Приэльбрусье.

Изменено пользователем olle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, olle сказал:

А я читала, читала про мечты и так захотелось в горы, что зашла на другой сайт и забронировала трекинг в Приэльбрусье.

Вот это уже лучше. А главное-реально и красиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Вязьмичка сказал:

Не-а... не диагноз.Мечтать не вредно, вредно НЕ мечтать.))) И я мечтаю и на карандаш беру...и чем больше беру, тем больше хочется.Причём ВСЮДУ! Где была и где не была. И отель в Ллорете,где были в 2019 году всё шлёт и шлёт приглашения, причём скидками подлецы заманивают.))) Чем мы там так отметились-то, не понимаю.Выходили в интернет по паролю, видишь ли запомнили.Ладно, может и реально навестим.

Марина, мне тоже из некоторых отелей, в которых мы останавливались на отдых, присылают приглашения со скидками, в основном с раннем бронированием. Политика у них такая!

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Evgeniya сказал:

Марина, мне тоже из некоторых отелей, в которых мы останавливались на отдых, присылают приглашения со скидками, в основном с раннем бронированием. Политика у них такая!

Так ведь душу-то бередят!🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра уже весна! Понятно, что ещё будут морозы, снегопады,но весна же....266795131.gif

https://www.youtube.com/watch?v=zUXKcg1i6hQ&ab_channel=FRANCEANDMORE

Для влюблённых в Париж. Видео снято было 26.02.2023.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вязьмичка сказал:

А завтра уже весна! Понятно, что ещё будут морозы, снегопады,но весна же....266795131.gif

https://www.youtube.com/watch?v=zUXKcg1i6hQ&ab_channel=FRANCEANDMORE

Для влюблённых в Париж. Видео снято было 26.02.2023.

Спасибо! Так удивительно,цветёт уже многое,а у нас снег ещё не таял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2023 в 10:43, The Snow Queen сказал:

Спасибо! Так удивительно,цветёт уже многое,а у нас снег ещё не таял.

Света, так мы ж севернее.))))

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2023 в 23:25, olle сказал:

А я читала, читала про мечты и так захотелось в горы, что зашла на другой сайт и забронировала трекинг в Приэльбрусье.

Я тоже нашел интересный трекинг на майские праздники, неделю по Ликийской тропе в Турции, от Антальи до Фетхие (350 км), самое интересное 10-15 км ежедневно пешком, остальное - на микроавтобусе. Красивые виды с гор на море.

Изменено пользователем itech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, itech сказал:

Я тоже нашел интересный трекинг на майские праздники, неделю по Ликийской тропе в Турции, от Антальи до Фетхие, самое интересное 10-15 км ежедневно пешком, остальное - на микроавтобусе. Итого 350 км.

О, класс! Я тоже на майские по Ликийке. Хочу закрыть тропу, осталась последняя часть - от Олюдениза до Патары. Хотя в Олюденизе как раз начало. Начинала тоже с Анталии. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наткнулась на фотки из первого тура. Ностальгия захлестнула 🤩 но такая добрая, радостная, не грустная. Этот вид знаком 99.9% туристов ттв, я не ошибаюсь?)

ckGY2Us2Ers.jpg

А это место все помнят?) кстати, там замечательный отель с вкусными завтраками.

Tys0B_EfSu0.jpg

Почему-то после границы я брала всегда жареные колбаски в кафе, после которых мне адски хотелось пить до самого конца дня 😂

А это в Вене в ожидании автобуса. Среди китайцев на газоне у памятника уже не помню и кому, но он мне нравился)

HRFDvW9_nB8.jpg

Тут всё понятно, а счастливая я тут потому что полдня шёл дождь, и наконец-то вышло солнце к вечеру 🤩

iLnbGhZnB_k.jpg

 Мы вернулись в Мюнхен из допэкускурии в Нойшванштайн, а тут дяди в средневековых одеждах фонари зажигают 

9xycUD50Q-8.jpg

А вот и Нойшванштайн. Можно было подняться пешком, а можно - на лошадях. Ну мы-то что, молодые здоровые, идти всего ничего. Только не учли, что в гору и по жаре +35😂 запомнили навсегда. Один из привалов.

yfOD2y0uqFM.jpg

Кстати, у меня так и не вышел этот самый первый отзыв про самый первый тур. Может, час настал 🤔

 

Изменено пользователем Ирен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я  вспоминаю наши чудесные группы в турах! Все были созвучны, радостны, оптимистичны! Я проехала много дорог с 2008 по 2019 годы с ТТВ! 

ВСЕМ БЛАГОДАРНА ЗА ПРЕКРАСНУЮ АТМОСФЕРУ В ПОЕЗДКАХ! 

P1220865.JPG

 

P1200717.JPG

 

P1280196.JPG

 

P1290866.JPG

P1580784.JPG

 

 

Изменено пользователем ЛВБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЛВБ сказал:

 

P1200717.JPG

 

 

Сентябрь 2011 года. Тур "Великие города Северной Италии+Австрия" с Леной Зайцевой. У нас была замечательная группа! 

Изменено пользователем Уссурочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG20230405000323.jpg

В 01.04.2023 в 21:11, Ирен сказал:

Один из привалов.

yfOD2y0uqFM.jpg

 Ирен, даже деревья точно так же закрывают башню:) 2-й тур в 14 году Вся Германия. Фото утеряны, но я сразу вспомнила, что в альбом эту печатала

Изменено пользователем LNM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LNM сказал:

IMG20230405000323.jpg

 Ирен, даже деревья точно так же закрывают башню:) 2-й тур в 14 году Вся Германия. Фото утерены, но я сразу вспомнила, что в альбом эту печатала

 

 

 

 

Ну ничего себе 😄 бывает же! мы сходимся во вкусах!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...