Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые разработчики форума ТТВ! Тут народ обсуждает глобальные вопросы удобства и неудобства нового форума, а у меня пока малююююсенькая просьба: вставьте, пожалуйста, хотя бы один-единственный пробел в аватарках между словом "Город" и его названием, чтобы они не слипались в сплошную строку типа "ГородМосква" или "ГородЕкатеринбург". Некрасиво же выглядит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

28 минут назад, Tamara K. сказал:

Внизу страницы "Категории и разделы", если промотать до конца, появляется рубрика "Активные темы", потом рубрика "Дни рождения сегодня".

 В "Активных темах" ваша тема есть.

 

Спасибо, Тамара! Наверно там я её и видела, но проматывать каждый раз неудобно и забываю. Ищу по привычке наверху, раз я только что написала что-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья-попутчики. Раньше я часто читала форум с мобильного телефона в электричке с работы домой. Но с обновлением форума  так намудрили, что разобраться - это только для писателей. Я , как читатель, пожалуй перейду на книжки. Даже спасибо, что отлучили меня от этого вида наркомании- читать мобилку. Не всегда, видать, лучшее- враг хорошего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять почему одна и та же тема у меня отображается много раз,это только у меня или так должно быть?Очень неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, лена-света сказал:

Не могу понять почему одна и та же тема у меня отображается много раз,это только у меня или так должно быть?Очень неудобно.

мне тоже очень мешает. Раньше было очень удобно. Название темы и кнопочки "последнее сообщение"  и "первое непрочитанное"   

 

например: как тему "возможная отмена тура" сделать одной строчкой ?2018-05-06_13-38-26.png

Изменено пользователем Светлана Суббик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос:  почему у меня в разделах форума напротив раздела "Отзывы, впечатления туристов, фото и видео отчеты" когда появляется новое сообщение НЕТ названия темы, только автор и время написания, которое НЕ активно? Причем, во всех остальных разделах, при появлении нового сообщения, есть и тема и автор и можно нажать на время написания(тут оно активно) сообщения и попасть сразу в тему на это сообщение. Это у всех так или только у меня? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tana сказал:

Такой вопрос:  почему у меня в разделах форума напротив раздела "Отзывы, впечатления туристов, фото и видео отчеты" когда появляется новое сообщение НЕТ названия темы, только автор и время написания, которое НЕ активно? Причем, во всех остальных разделах, при появлении нового сообщения, есть и тема и автор и можно нажать на время написания(тут оно активно) сообщения и попасть сразу в тему на это сообщение. Это у всех так или только у меня? Подскажите пожалуйста.

Это у всех. Вы уже не первая об этом пишете, выше Waleri об этом писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одну бесит формулировка "отреагировал"? И еще. Зачем мне в моей же ленте активности видеть, что я "отреагировала" на то или иное сообщение?

Изменено пользователем МаLина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы все для нас сделано, тогда почему такие сложности?Ничего найти не могу,как в лесу,так и хочется "Ау" крикнуть...Хочется видеть темы как и раньше ,зайти в интересную для тебя и прочитать все сообщения сразу.

 

Изменено пользователем лена-света
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратила еще внимание, что в активных темах справа по прочтению сообщений название темы не становится менее тусклым по цвету(признак, что все сообщения уже мной прочитаны). Думаешь, что там появилось новое сообщение, открываешь, а там уже все знакомо. И нет автора последнего сообщения, что тоже очень неудобно. Приходится делать много "тыков", а это со смартфона неудобно. Чаще читаю сообщения с телефона, теперь это очень напрягает. Часть форумчан ушла с форума по другим причинам. Похоже, и еще уйдут другие из-за несовершенства созданной версии форума. А жаль...

Изменено пользователем julia_bv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически всегда пользуюсь смартфоном. С переходом форума на новую версию стало очень неудобно. Неужели нельзя вернуть "Новые публикации" в прежнем виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне только и  оставалось читать эту тему и другие тоже. Увы, на форум зайти не могла. Эл. адрес по которому я регистрировалась вспомнить так и не смогла, мыслей по этому вопросу было ноль, хотя если адрес я с большим трудом, с очень большим трудом, методом тыканья, ещё всё-таки вспомнила, нет предположила, то пароль этого эл. адреса ушёл далеко в историю. Поэтому просто открывала форум, читала все сообщения в этой теме и думала, какие же все счастливые, на форум зашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновили,так обновили!Я понимаю,что среди форумчан есть много продвинутых пользователей,но а что нам делать,немного тупеньким?Может кто разобрался,как отслеживать новые отзывы без названия темы автора?Не.ну правда?!К чему такие сложности,что-то ,где-то выискивать,для кого форум то создали?ТТВ прислушайтесь к гласу народа!!! Раньше было все понятно и легко ......Я в шоке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Waleri сказал:

В процессе изучения новшеств у меня возник вопрос: для кого создан форум ? Если для сотрудников, то он очень замечательный, а если для пользователей, то это, мягко выражаясь, просто ужас. После всех изменений форум вообще затих, если раньше то в одной, то в другой темах постоянно шли какие -то комментарии, обсуждения, то сейчас открываешь главную страницу, а там последние сообщения идут 2 и более часов назад и больше ничего, но может мне это кажется из-за непонимания. 

Что правда, то правда. Увы, заходишь сейчас в какую-то тему, а в ней 1-2 человека максимум (кроме этой темы))), и в отзывах (пока вижу только свой и то потому что знаю, где его искать)))). Мне кажется, с одной стороны, хорошо сотрудникам ТТВ - никто их вот уже с неделю сильно не беспокоит по вопросам, а с другой... это же рекламная площадка, должно быть все доступно именно пользователям, т.е. туристам. Думаю, что не зря Катерина открыла эту тему и попросила высказывать свои пожелания. Наверное, нам нужно просто подождать действий системных администраторов или ответа модераторов по всем выдвинутым нами вопросам. Будем ждать и надеяться, что новый движок будет даже удобнее старого! Ведь есть много полезного, например, фотки теперь классные!)

Я вот не пойму, а смайлики, это которые не цветные, а просто черточки? Это они? И ещё, у меня ни в смартфоне, ни на компе даже эти, не цветные, не открываются, только два - грустный и улыбчивый.))

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней изучала форум и теперь могу сделать некоторые выводы. Не знаю, как было раньше, но сейчас ничего не понятно, если захожу авторизованной. Но если просматривать форум в качестве гостя, то он сейчас для меня стал намного удобнее. Так что буду по прежнему гостем. Если только прокомментировать что то захочется или поблагодарить, буду авторизоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Машуля из Самары сказал:

Что правда, то правда. Увы, заходишь сейчас в какую-то тему, а в ней 1-2 человека максимум (кроме этой темы))), и в отзывах (пока вижу только свой и то потому что знаю, где его искать)))). Мне кажется, с одной стороны, хорошо сотрудникам ТТВ - никто их вот уже с неделю сильно не беспокоит по вопросам, а с другой... это же рекламная площадка, должно быть все доступно именно пользователям, т.е. туристам. Думаю, что не зря Катерина открыла эту тему и попросила высказывать свои пожелания. Наверное, нам нужно просто подождать действий системных администраторов или ответа модераторов по всем выдвинутым нами вопросам. Будем ждать и надеяться, что новый движок будет даже удобнее старого! Ведь есть много полезного, например, фотки теперь классные!)

Я вот не пойму, а смайлики, это которые не цветные, а просто черточки? Это они? И ещё, у меня ни в смартфоне, ни на компе даже эти, не цветные, не открываются, только два - грустный и улыбчивый.))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сейчас очень хорошо открываются фото и видео. Практически во весь экран. Скопье - столица Македонии

2017_10_06 Скопье столица  Македонии 068.jpg

Изменено пользователем Любитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу привыкнуть к новому форуму. Не знаю как у кого, а у меня почему-то не приходят уведомления по темам, на которые подписана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если раньше многих участников форума оттолкнуло расплодившееся племя клонов и троллей, то теперь может отпугнуть сложность в поисках информации. Очень не хотелось бы, чтобы форум потерял свою актуальность. Но пока все происходит именно так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Инна-Пермячка сказал:

А у меня почему-то нет прав для просмотра отзывов по поездкам. Как так?

 

Вот это на  новом форуме мне больше всего не нравится. Раньше я открывала раздел "отзывы", и было видно где добавлен новый пост, или новый отзыв. Сейчас очень неудобно. Надеюсь, что это временное явление. А размер фотографий  очень нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней я заходила на форум просто как гость, но именно тогда раздел "Отзывы и впечатления туристов" открывался без проблем, когда я  зашла на форум под своим ником, этот раздел открываться не хочет, пишет, что нет прав для просмотра этой публикации..

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...