Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А сегодня день рождения у....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С днём рожденья, Сергей (Викингур)!!!🎉🎂

 

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, с днём рождения тебя! Пусть будет крепким здоровье, исполняемыми - мечты, бесконечным - счастье!

cmNVNrXfm0g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,  С днем рождения !!!!!

                                 

                                 Ну и конечно ещё одно пожелание, чтобы всегда любые реакции были  успешными !!!!!!)))))

                                   6EJ.gif

                                                              

                                         maxresdefault.jpg

 

                                  1674892068_balthazar-club-p-tort-dlya-kh

                                

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения Сергей!!!

Легких  дорог, красивых маршрутов и новых туристических подвигов.

Пусть мечты станут реальностью.

085768f0af1b4906f9dcd4e0376ea426.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, с днем рождения! Всего самого лучшего, доброго и  радостного! Пусть всё, что задумано, сбудется! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю тебе помнить о трех главных вещах: будь добр, и жизнь улыбнется в ответ; будь смел, и горы расступятся перед тобой; не забывай тех, кто помогал в трудную минуту, и никогда не узнаешь одиночества.

С сайта: https://www.romanticcollection.ru/podarki/idei/krasivye-pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-muzhchine?ysclid=lms1x0fwdj693143598
RomanticCollection.ru
Желаю тебе помнить о трех главных вещах: будь добр, и жизнь улыбнется в ответ; будь смел, и горы расступятся перед тобой; не забывай тех, кто помогал в трудную минуту, и никогда не узнаешь одиночества.

С сайта: https://www.romanticcollection.ru/podarki/idei/krasivye-pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-muzhchine?ysclid=lms1x0fwdj693143598
RomanticCollection.ru
Пусть светит звезда путеводная ярко,
Пускай не скупится судьба на подарки,
Пусть Небо на просьбы всегда отвечает,
Пусть радостью каждое утро встречает!
Мечты пусть парят в поднебесье, как птицы,
Пусть в сказку чудесную жизнь превратится,
Пусть счастьем наполнятся жизни мгновенья!
Здоровья, любви и добра! С Днем рожденья!

С сайта: https://www.romanticcollection.ru/podarki/idei/krasivye-pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-muzhchine?ysclid=lms1x0fwdj693143598
RomanticCollection.ru

Сергей!!!

Пусть светит звезда путеводная ярко, Пускай не скупится судьба на подарки, Пусть Небо на просьбы всегда отвечает, Пусть радостью каждое утро встречает! Мечты пусть парят в поднебесье, как птицы, Пусть в сказку чудесную жизнь превратится, Пусть счастьем наполнятся жизни мгновенья! Здоровья, любви и добра! С Днем рожденья!

2566888_big.4nUHIf5ewfI.id-o_1ehtq26jt1in51tai1ph54131k99d.jpg

 

cf7fd9ff80eb608ce48960de9e3da5f7.jpg

kartinki-s-dnem-rozhdeniya-muzhchine-krasivye-pozdravleniya-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днем рождения, Сергей! Желаю получать от жизни удовольствия в виде путешествий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 20.09.2023 в 08:56, Вязьмичка сказал:

Сергей (Викингур), поздравляю с Днём Рождения!

Хочу пожелать, чтобы всё о чём мечталось,было реализовано,пусть в жизни будет поменьше трудностей и побольше приятностей! И конечно же крепкого здоровья, чтобы выдержать любой жизненный  шторм!

 

В 20.09.2023 в 11:32, Ольга Ннн сказал:

Сергей! С Днем Рождения!!! 🎉 Пусть всё задуманное сбывается, солнце улыбается и во всём сопутствует удача! ⛵✈️🌇

Огромное спасибо всем вам за поздравления, друзья! Постараюсь, чтобы пожелания сбылись по максимуму! Тем более - говорят, что когда много людей желают одного и того же, не сбыться это не может 🙂.

Хотя, честно говоря, для меня уже не первый год собственный ДР - просто цифра в календаре. Так как подведение итогов очередного года жизни, а равно наблюдение за тиканием часов,  давно уже перестало особо радовать 😇

Дни мои пошли наоборот
Как-то в череде сентябрьских дней.
Я теперь, как тель-авивский кот,
Что глядит на жирных голубей.

Позади шумит морская гладь
Вдалеке от суетных проблем.
Кот бы мог всех голубей поймать,
Только тихо думает: зачем?

Так и я, беру кота в пример,
Хоть частенько сам тому не рад,
Вот передо мной миллионер,
У него есть может миллиард.

У него есть есть новый Мерседес,
У него не дом, а Эрмитаж,
У него из пальм высоких лес,
У него есть свой песчаный пляж.

В своем сердце зависть подавив,
Перманентно рассуждаю я:
Я же кот! А вот мой Тель-Авив.
Остальное, в общем, [мне зачем]?

Яхта не нужна и даже чёлн,
Бриллиантов блеск, сапфиров блик,
У меня есть шепот синих волн,
У меня есть белых чаек крик.

У меня есть в небе облака,
И к чему мне стразов перелив,
Если есть лучи у маяка?
Я же кот! А вот мой Тель-Авив.

Кто-то скажет: что за идиот!
Но хоть кот мой верный оберег,
Знаю, знаю, я, увы, не кот,
Я, увы, обычный человек.

И я верю, что когда-нибудь,
Обозначит мрамора плита
Место, где окончу бренный путь,
Но я точно превращусь в кота.

И тогда свободный от людей,
От дилемм и всяческих проблем,
Я смогу поймать всех голубей,
Только не понятно вот зачем.

© Александр Гутин


Правда, нынче именно цифры сложились в какую-то забавную магию. Мне 48. И я нынче ровно втрое старше сына (скоро ему уже 16)...

WLKGnrFQRCU.jpg

...Но при этом вдвое (и снова ровно) младше бабушки, которой три месяца назад исполнилось 96. Такая вот связующая нить времён у меня нынче...

Ну а (не) отмечать свой ДР я волей судьбы  в очередной раз подался на любимые невско-балтийские берега. Не ради каких-то забегов с далеко идущими туристическими целями. А просто - перевести дух на очередном рубеже.

UyMoh-JHcS8.jpg

VSXPkuBGYVU.jpg

Снова в Киото
Встретить решил самурай
Свой день рожденья 🤣

_waVh2Qo4qY.jpg

ueN0aKZlHDA.jpg

Вроде бы получилось 🙂.

Ещё раз спасибо всем!

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                            Инна -Пермячка,     П О З Д Р А В Л Я Ю ...               

                                 gifki-s-dnem-rozhdeniya-6.gif                                                                     

                                                                   Пусть всё у Вас будет на отлично !!!

                                              my1ca.gif

                               1667593708_63-sportishka-com-p-permskie-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю от всей души очаровательную оптимистку нашего форума-                        Ольгу Ннн с Днём Рождения!!!   

Желаю исполнения всех задумок,пусть на твоей дороге никогда не будет                                препятствий!

 

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Оля,  Олечка!!! С днём рождения! Желаю здоровья, счастья, удачи, всего самого доброго! Оставайся такой же прекрасной, яркой, вечно молодой! Пусть сбудутся все твои мечты!

 

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Ннн, п о з д р а в л я ю...

                                                        1684702186_mykaleidoscope-ru-p-tort-s-ye            

 

 

Ж е л а ю ...

                                                  Никогда не огорчаться

                                                               И на месте не сидеть

                                                                           Светлых целей добиваться,

                                                                                     Что маячат впереди.

                                                                                               От манящих  путешествий

                                                                                                             Вы не прячьтесь никогда !!!!

Изменено пользователем балерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, с днем рождения! Пусть сбудется всё,  что Вы желаете и о чем мечтаете, пусть благополучие,  радость и солнечное настроение не покидает Вас никогда!:) 

x7ROib8fyDk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Оля! Желаю тебе всего самого наилучшего в жизни - здоровья, семейного благополучия, удачи в делах, исполнения желаний и много новых путешествий - таких же ярких, как ты сама.🌺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения Оля!

Желаю новых головокружительных планов и их свершений. Чтобы всегда хватало денег, сил и здоровья на любые желаемые маршруты.

z_c702990c3d (2).jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас, Ольга, от души с днём рождения!

Пусть жизнь будет вкусной во всех смыслах: на вкус, на события, встречи, путешествия...!

И зимний привет с Урала:

IMG_20231022_114437.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, оставайтесь позитивной, интересных поездок и новых кулинарных свершений

IMG20231025211322.jpg

IMG_20231025_211549.jpg

Табак и петуния знали, что они для важной миссии - участии в поздравлении - мёрзнут на балконе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...