Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах


Рекомендуемые сообщения

И ещё по поводу акции РЖД День рождения. Сейчас набирала билеты, чтобы посмотреть, возможно ли купить билеты по этой акции в интернете. Возможно. При выборе тарифа появляется окно День рождения. Второй вариант : сопровождающий День рождения.

Скидку показали мне чуть менее 10%. Не могу разобраться, будут ли начисляться бонусы. Где-то пробегала информация, что не будут. 

Изменено пользователем Иринка курянка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

РЖД помимо участия в  акции с Кэшбэком предоставляет скидку держателям карт РЖД-бонус по своим жд-круизам. Никто не прикупил на ближайшие месяцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Иринка курянка сказал:

И ещё по поводу акции РЖД День рождения. Сейчас набирала билеты, чтобы посмотреть, возможно ли купить билеты по этой акции в интернете. Возможно. При выборе тарифа появляется окно День рождения. Второй вариант : сопровождающий День рождения.

Да. В кассу можно не ходить. Я сейчас купила билет на Ласточку со скидкой 25% и в сидячий вагон другого поезда со скидкой 10%. Действительно выбираешь тариф "День рождения"и система показывает конечную стоимость. И сопровождающему можно купить билет со скидкой тоже. 

 

18 часов назад, Иринка курянка сказал:

Не могу разобраться, будут ли начисляться бонусы. Где-то пробегала информация, что не будут. 

А мне попалась такая запись. 

....бонусные баллы начисляются в момент проведения различных акций, от партнёров РЖД, ко дню рождения и пр.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаю внимание,что в расписание РЖД появились несколько новых поездов в Минск,Брест,в том числе Ласточка.Например из Смоленска до Минска можно доехать за 3 часа 17 минут всего за 750 руб.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

             Спасибо Светлане за информацию о скидках имениннику. Сегодня купила билеты со скидкой в кассе Самары себе и спутнику. Сумма чуть-чуть меньше, потому что на постель скидка не распространяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для тех, кто планирует поездку в Крым на поезде- увеличение глубины продаж до 120 дней:

https://grandtrain.ru/news/informatsiya-dlya-passazhirov-uvelichenie-glubiny-prodazhi-do-120-sutok/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за информацию,чуть не пропустила,билеты в Симферополь очень активно покупают,купила и туда и обратно, теперь надеюсь,что тур состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43758e4e24acbfb2d262e692521efa39.jpg

 

Билеты за баллы стали еще доступнее!

Оплачивайте до 75% стоимости билета баллами «РЖД Бонус»!

Участники «РЖД Бонус» могут оплатить баллами 25%, 50% или 75% стоимости тарифа проездного билета. Сервисные услуги при этом оплачиваются в полном объеме.

Количество баллов к списанию определяется как 25%, 50%, 75% стоимости премиального билета по аналогичному маршруту в баллах.

Период проведения акции: с 19.04.2021 по 27.05.2021 года

МЕХАНИКА АКЦИИ                                                                                                                                   

1)       Для участия в Акции участнику Программы необходимо в период проведения Акции оформить Премиальный билет на поезд формирования АО «ФПК» на сайте pass.rzd.ru, указав Идентификационный номер участника Программы.

2)       Последовательность оформления Премиального билета:

·         на сайте pass.rzd.ru нажать «Купить премиальный билет»;

·         выбрать маршрут и дату поездки, поезд, вагон и место;

·         ввести персональные данные пассажира/пассажиров (в рамках Акции допускается покупка билетов на третьих лиц как с частичной оплатой баллами, так и с полной оплатой денежными средствами). В поле «Процент оплаты баллами» указать желаемый % оплаты 25%, 50%, 75%.

·         подтвердить введенную информацию на странице проверки данных пассажира/пассажиров, сумму заказа и количество баллов, которые будут списаны с Персонального счета (расчет суммы заказа к оплате и количество баллов к списанию формируются автоматически); выбрать способ оплаты;

·         произвести оплату выбранным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

21 час назад, Изуми сказал:

Да, я так покупала, 75% баллами, остальное деньгами. Удобно, а то когда еще на целый билет накопила бы...

Видимо, плохо скупают билеты на апрель-май, раз решили снова провести такую акцию. Ждем аналогичную акцию на лето!!!?

Интересно, эта акция действует абсолютно на все поезда по российским направлениям??

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Walerik сказал:

Видимо, плохо скупают билеты на апрель-май, раз решили снова провести такую акцию. Ждем аналогичную акцию на лето!!!?

Интересно, эта акция действует абсолютно на все поезда по российским направлениям??

Покупала билет 20 апреля на июль. Ничего такого программа мне не выдала. И пришлось покупать билет за деньги, а баллы так и остались в личном кабинете((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала на июнь, купе стало стоить 12000баллов, я хотела использовать 50%, немного не хватало на 100%, так и не смогла, программа все время выдавала ошибку, пришлось брать за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Элусик сказал:

Я покупала на июнь, купе стало стоить 12000баллов, я хотела использовать 50%, немного не хватало на 100%, так и не смогла, программа все время выдавала ошибку, пришлось брать за деньги.

Вот и у меня тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Walerik сказал:

Интересно, эта акция действует абсолютно на все поезда по российским направлениям??

Цитата с сайта РЖД:

"Участник Программы вправе оформить премиальный билет в поезда / вагоны АО "ФПК", следующие по территории Российской Федерации без пересечения границы и поезда "Сапсан", "Ласточка" формирования ДОСС.

...В периоды повышенного спроса существует ограничение по количеству доступных премиальных билетов."

Изменено пользователем Изуми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Элусик сказал:

Я покупала на июнь, купе стало стоить 12000баллов, я хотела использовать 50%, немного не хватало на 100%, так и не смогла, программа все время выдавала ошибку, пришлось брать за деньги.

Раньше премиальный билет в купе за 7000 баллов (100%) можно было купить на поезд переездом до 1000 км. Маршрут более 1000 км  - уже 12000 баллов. Уже что-то изменилось за полгода??

2 часа назад, Анатольевна сказал:

Вот и у меня тоже самое.

Ваша поездка на поезде в какой километраж укладывается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Walerik сказал:

Раньше премиальный билет в купе за 7000 баллов (100%) можно было купить на поезд переездом до 1000 км. Маршрут более 1000 км  - уже 12000 баллов. Уже что-то изменилось за полгода??

Ваша поездка на поезде в какой километраж укладывается??

1385 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас покупала билет за бонусы. Появилось окошко, где я должна была выбрать 100%, 50% или 25% я хочу оплатить бонусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анатольевна сказал:

1385 км

Тогда все верно!!!?

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Sveta40 сказал:

...Период проведения акции: с 19.04.2021 по 27.05.2021 года...

В этот период можно купить билеты НА ВСЮ ГЛУБИНУ ПРОДАЖ или только билеты отправлением поездов с 19.04 по 27.05??

3 часа назад, Иринка курянка сказал:

Сейчас покупала билет за бонусы. Появилось окошко, где я должна была выбрать 100%, 50% или 25% я хочу оплатить бонусами.

Вы покупали билет на летние месяцы??

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Изуми сказал:

Да, я так покупала, 75% баллами, остальное деньгами. Удобно, а то когда еще на целый билет накопила бы...

Вы на какую дату покупали билет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала билеты в Москву за бонусы всегда хватало 7000, расстояние больше 1000км. Сейчас есть поезда с купе за 7000 бонусов , но они приходят в очень неудобное время. А нужные поезда все за 12000.

Окошко выбрать кол-во бонусов было, но ничего не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция «Cели и поехали на майские праздники!»

При покупке билетов с 24 апреля по 26 апреля 2021 г. действует специальный тариф в вагоны с местами для сидения поездов:

* Специальный тариф применяется только к тарифам на проезд в поездах и вагонах АО «ФПК». Не применяется одновременно с другими специальными тарифами/скидками. Количество мест и период могут быть ограничены. Покупку можно совершить на сайте или в кассах.

Период проведения акции: с 24.04.2021 по 26.04.2021

111.jpg

1111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Иринка курянка сказал:

Валера, я покупала сегодня на 6 июня

Все-таки по акции или 100% баллами оплатили??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...