Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дания... Ещё не была... Пошла туры изучать))

Странный "тест"...

Я прошла еще раз, изменив ответ на один вопрос. И получилась совсем другая страна ...- Грузия. То есть получается, что в Греции и Грузии люди одинаковы, за исключением одного пункта? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошла еще раз, изменив ответ на один вопрос. И получилась совсем другая страна ...- Грузия. То есть получается, что в Греции и Грузии люди одинаковы, за исключением одного пункта? :biggrin:

А теперь ради спортивного научного интереса прошла еще раз, меняя ответы почти на каждый вопрос. И что бы Вы думали? - снова Греция! И как это понимать? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь ради спортивного научного интереса прошла еще раз, меняя ответы почти на каждый вопрос. И что бы Вы думали? - снова Греция! И как это понимать?

А как понимать? Как будто с вашей стороны были очень восторженные отзывы о Греции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятный тест, но у меня вышла Эстония... Там я проживала некоторое время (около 10 лет) примерно дцать лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилась Венгрия, прошла ещё раз,так как возможно я бы и так ответила и допустила бы такие ответы, получилась Австрия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня получилась Франция!  Как раз туда и собираюсь в апреле! (может стоит подумать насчет "политического убежища"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё один тест в тему: выберите цвет, который вам приятен в данный момент и узнайте, в какую страну вам рекомендуют поехать психологи.

 

20100414.jpg

 

1. Оранжевый

Вы часто смешиваете профессиональную деятельность и личную жизнь. 

Страна для путешествий – Италия. Там вы научитесь наслаждаться без привкуса вины, получать комплименты и любоваться прекрасным. И решитесь, наконец, быть собой. 

2. Желтый

Сейчас вы пытаетесь выработать свой стиль, нащупать собственный образ, приобретаете знания и навыки, которые пригодятся позднее, когда вы будете вить свое гнездо или выстраивать будущее. При этом вам иногда бывает непросто проявить себя или выразить свое мнение. 

Страна для путешествий – Китай. Там вы научитесь смирению, отпуская ситуации, неподвластные логике. И вдали от влияния привычной культуры выработаете свои принципы. 

3. Серый

Вы пребываете в сомнениях, опасаетесь менять свою точку зрения, свой взгляд на мир, боясь ошибиться. Вы осознаёте: то, что ещё недавно было для вас истиной, теперь утратило свой смысл. Но вы не знаете, на что опереться взамен. 

Страна для путешествий – Великобритания. В Англии ежеминутно все понятно, и страхи рассеиваются. 

4. Голубой

Вы глубоко понимаете суть вещей и способны её передать. Всё же вам может не хватать доверия к интуиции - если вдохновение вас не посещает и вдобавок приходится что-то делать в последнюю минуту, у вас наступает блокировка. 

Страна для путешествий – Франция. Позвольте себе быть ведомым интуицией, спонтанно принимать решения – Реймс с погребами, Версаль с фонтанами, круассан в сквере. Вы научитесь доверять интуиции и станете получать удовольствие от внезапных решений. 

5. Красный

Вы деловиты, легки на подъём, любознательны и умеете действовать самостоятельно. Но вы сосредоточены скорее на себе и живёте в первую очередь для себя, а иногда настигающее чувство одиночества вас угнетает. 

Страна для путешествий – США. В Америке вы примете их непохожесть. А для вашей кипучей энергии США как раз самое то. 

6. Зеленый 

Вы дорожите традиционными ценностями семьи и близкого круга, и стараетесь избегать конфликтов и прямой конфронтации. 

Страна для путешествий – Испания. На фоне моря и невероятной мавританской или готической архитектуры очень легко мириться с недостатками других людей – именно наше несовершенство становится источником конфликтов. 

7. Коричневый 

Вы много размышляете о себе и о своей жизни, принимаете в расчет реальность, но только разума и логики недостаточно, чтобы воспринимать реальность во всей её полноте. 

Страна для путешествий – Прибалтика (Латвия, Эстония, Литва). Мягкий свет Прибалтики учит вниманию к деталям и эмоциональному пробуждению. Умиление уютным площадям, флюгеру или разноцветному белью на просушке неподвластно разуму, и этим ценно. 

8. Бирюзовый

Вы чувствуете бессилие перед проблемами и зачастую прибегаете к помощи кого-то более сильного и компетентного. Ситуации разрешаются, но все равно сохраняется внутренний надлом и чувство бессилия. 

Страна для путешествий – Норвегия. Ощущая силу природы, придет ощущение и собственной силы. Нет лучше способа, как избавиться от обиды и боли – выкричать их на фьордах, где никто не услышит. Лишь ветер. А на место обиды придет уверенность и надежда – такая же крепкая, как скалы, окружающие фьорды. 

Изменено пользователем Ната-ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня получилась Болгария. Я почему то никогда не хотела в Болгарию.Думаете стоит поехать?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как понимать? Как будто с вашей стороны были очень восторженные отзывы о Греции.

Отзывы были и будут. А удивило меня то, что данная страна определилась в результате двух попыток прохождения теста, причем с противоположными ответами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня получилась Болгария. Я почему то никогда не хотела в Болгарию.

И я оказался в компании с Вами! И тоже не очень хочу в Болгарию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь ради спортивного научного интереса прошла еще раз, меняя ответы почти на каждый вопрос. И что бы Вы думали? - снова Греция! И как это понимать? :biggrin:

Судьба, однако!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребята, так нечестно!:))) У вас-Греция, Чехия, Великобритания и другая география, а у меня-Российская Федерация!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...